Пожарная сигнализация от «Шериф»: контроль и надежность «под ключ»

Переглядів: 827

26 серпня 2021 08:00

Пожарная сигнализация от «Шериф»: контроль и надежность «под ключ» фото

Позвольте надежному партнеру обеспечить вам условия для успешного ведения бизнеса. Доверьте «пожарный» вопрос компании «Шериф» и работайте спокойно!

Пожарная безопасность – так ли все легко?

Если вы занимаетесь бизнесом, то не единожды сталкивались с вопросами пожарной безопасности. Безболезненные, на первый взгляд, процедуры могут не на шутку пошатнуть нервную систему и при этом отнять довольно много времени. Изучение законодательных требований, создание подходящего проекта, подключение и установка, обязательная регистрация в соответствующих органах и последующая постоянная отчетность – те, кто занимался данными вопросами, знают, что все не так просто и быстро. Особенно, если учитывать тот факт, что обращаться приходиться в разные инстанции, а искать виноватого в случае чего – тоже дело неблагодарное. 

Но все же, пожарная безопасность – важная составляющая любого бизнеса и без нее вести правомерную деятельность невозможно. Можно, конечно, рискнуть, но по итогу получить штрафы от государственных органов, в лучшем случае, или человеческие жертвы – в худшем.  Бизнесу нужны правила. И не только потому, что того требует государство, а еще и потому, что определенные правила и законы касаются непосредственно здоровья ваших сотрудников и целостности имущества. Ситуации бывают разными и лучше подготовиться.

Как сделать все качественно и сразу?

Решение есть: доверить пожарную безопасность своей организации надежному и знающему партнеру. И в Мелитополе такой партнер присутствует. Пожарная сигнализация от «Шериф» теперь доступна в городе и представляет собой полноценный комплекс действий, которые направлены на:

-  своевременное обнаружение пожара

-  быстрое оповещение о пожаре людей, пребывающих на объекте

- предварительное информирование сотрудников о том, что такое пожар и как действовать в случае инцидента

Компания «Шериф» – тот компаньон, который обеспечит вам спокойствие и комфорт как в охранных услугах, так и в пожарной безопасности. Заказывая пакет «под ключ», вы получаете:

- комплект оборудования "ТИРАС-4П.1" вместе с комплектом датчиков и извещателей

- акты проверки соответствия систем противопожарной безопасности

- монтажные и пусконаладочные работы

- обслуживание и наблюдение

- изготовление плана эвакуации 

- ведение проектной документации

- инструктаж по пожарной безопасности для сотрудников

«Шериф» проводит регистрацию пожарной декларации в органах ГСЧС и имеет соответствующую лицензию на выполнение работ противопожарного назначения.

Как работает система?

Проведя комплекс работ и установив пожарную сигнализацию, вы получаете пожарную систему, которая с помощью извещателей реагирует на задымление и изменение температуры. Извещатели отправляют сигнал тревоги на приемно-контрольный прибор, после чего сигнал моментально передается на пульт централизованного наблюдения «Шериф» и ГСЧС. 

Если все вышеперечисленное заменить одним пунктом, то компания «Шериф» станет вашим проводником в мир пожарной безопасности, обеспечив спокойствие от проверок и подготовки документации.

Делегируйте обязанности надежному партнеру, который знает и делает свою работу «под ключ» на отлично!

Остались вопросы? Обращайтесь!

https://bit.ly/2UJ5XI0

Адрес: г. Мелитополь, ул. Гоголя 142

Телефоны отдела продаж:

+38 (067)466 3 666




Схожі новини: