Детский беговел: как выбрать оптимальный вариант?

Переглядів: 583

23 серпня 2021 16:16

Детский беговел: как выбрать оптимальный вариант? фото

Беговел - это легкий двухколесный велокат без педалей, с которого дети начинают учиться управлять велосипедом. Разнообразие моделей впечатляет и позволяет выбрать то, что вам действительно нравится. На самом деле беговел для детей это отличный тренажер. Вы можете в этом самостоятельно убедиться прочитав положительные отзывы.

На что обратить внимание

Преимущества беговелов для детей:

  • легкость, ребенок не устает, даже если ездит довольно долго;
  • безопасность (ребенок не сможет удариться или застрять);
  • скорость (для того, чтобы научиться управлять велосипедом, беговела хватает).

Если вы еще не решили, стоит ли покупать беговел своему ребенку, то ознакомьтесь с советами:

  1. Для правильного развития ребенка важно дать ему возможность передвигаться на беговеле постоянно и в любом возрасте.
  2. Покупайте беговел только с двухколесным велосипедом или самокатом.
  3. Он должен быть удобным для ребенка.
  4. Выбирать следует модель с сиденьем, без подножки.
  5. Колеса должны быть безопасными и прочными.

Выбирайте детские модели с колесами из резины. Обычно в комплекте есть даже набор запасных деталей. В отличие от велосипедов, которые имеют взрослые размеры, на детских беговелах установлены маленькие габариты. Беговелы обычно производятся из пластика, реже из дерева (бук, береза), некоторые модели оснащены резиновыми колесами. На такие детские беговелы можно вставать для того, чтобы ехать, как на обычном велосипеде.

Рекомендации

Они достаточно устойчивые и не переворачивают в разные стороны. Для деток от 1,5 лет рекомендуется использовать беговел с широким сидением и мягкой спинкой. Он будет развивать у малыша координацию движений, чувство равновесия. Для деток постарше нужно выбирать беговелы с пластиковыми колесами.

Если вы решили купить беговел, то сразу определитесь с размером ребенка. Вам стоит учесть, что он будет расти вместе с вашим малышом. Как правило, все размеры идут от 1 до 12 лет. Беговел для самых маленьких не должен быть больше 25 см. По мере взросления размер можно увеличивать. Если же вы желаете приобрести именно велосипед, то в таком случае можно взять беговел на пару размеров больше от своего велосипеда.

Также стоит купить беговел вместе со специальным защитным чехлом на коляску. Так вы сможете возить его даже в общественном месте. Беговел подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Однако перед тем, как покупать данный вид детского двухколесного спортивного велосипеда, стоит посоветоваться со своим ребенком. Ведь детские вещи должны быть комфортны и приятны вашему чаду.

*




Схожі новини: