Тактическая обувь с широкой размерной сеткой

Переглядів: 634

22 серпня 2021 15:47

Тактическая обувь с широкой размерной сеткой фото

Использование тактической обуви давно вышло за рамки армейской жизни. Сегодня такую пару можно встретить на охотнике, рыболове, дачнике, любителе активного образа жизни и просто на том, кто высоко ценит качественную обувь. Но все же основная цель, которая стоит перед разработчиками тактической обуви, была и остается миссия по выполнению военно-тактических заданий и переходов по пересеченной местности.

Однозначного ответа о том, какая тактическая обувь Украина считается самой лучшей, не существует. Здесь следует учитывать личные приоритеты и ориентироваться на конкретные требования. Так, например, кто-то ставит на первое место удобство и возможности носить такую обновку вне зависимости от сезона. Есть те, кто смотрит на прочность швов и защиту от влаги, грязи. Кто-то выдвигает требование об умеренной цене.

Именно поэтому менеджеры интернет-магазина «Милитарист» предлагают тщательно изучать ассортимент, а потом делать выбор на основании сравнений нескольких особо приглянувшихся моделей. Кроме этого можно озвучить свои требования и выделенный бюджет менеджеру, а он подберет несколько пар, соответствующих параметрам.

Новинки и бестселлеры в ассортименте

Особенным спросом среди клиентов интернет-магазина Милитарист пользуется тактическая обувь бренда М-ТАС, которая разрабатывалась в Европейском Союзе. Такая пара отличается долговечностью даже в случае активного использования в не самых благоприятных условиях. Это демисезонная обувь, которая помогает преодолевать большие дистанции с проблемным рельефом при неблагоприятной погоде.

Из основных плюсов такой обуви выделяют:

  • возможность выбрать цвет: черный или койот;
  • замшевый верх;
  • вставки из материала Cordura, который отвечает за сохранение стопы сухой (материал гарантирует влагостойкость и является «дышащим»);
  • специальная колодка.

Подошва обуви состоит их литого двухкомпонентного полотна, которое отличается теплозащитными свойствами. На практике это гарантирует, что изделие будет устойчиво по отношению к температурным перепадам. Кроме этого подошва имеет высокий коэффициент трения об асфальтированное покрытие. А за то, чтобы в шов между подошвой и верхом ботинка не просачивалась влага, тут отвечает особенная технология крепления. Заказать и купить демисезонные ботинки можно как в розницу (поштучно), так и крупным оптом, ведь на складе интернет-магазина всегда достаточно пар тактической обуви.

*




Схожі новини: