Покупка квартиры в Голосеевском районе столицы

Переглядів: 553

22 серпня 2021 14:15

Покупка квартиры в Голосеевском районе столицы фото

Покупка жилья в новостройке для многих жителей и гостей украинской столицы является одним из главных желаний в списке целей на ближайшее будущее. При этом новая квартира обязательно должна быть в спокойном районе Киева, который имеет хорошую инфраструктуру и имеет репутацию безопасного места. Как раз таким вариантом является ЖК «Голосеевская долина».

На официальном сайте жилого комплекса https://golosiivskadolyna.com.ua/ru/layouts-ru/ представлены планы всех имеющихся типов квартир в новостройке. Это позволит изучить особенности планировки застройщика, а также предварительно определиться с тем, какому варианту отдать предпочтение перед личным посещением.

Для удобства пользователей все планировки были разделены по типам квартир на основе количества жилых комнат. При этом сложно сказать однозначно, какой формат жилья в «Голосеевской долине» пользуется самым высоким спросом, ведь у каждого покупателя есть собственные запросы и понятие актуальности предложения. Помимо 1-2-3-комнатных квартир в новостройке имеются трендовые сегодня двухуровневые апартаменты, которые подходят как для многочисленных семей, так и тех покупателей, которые на первое место ставят комфорт и ощущение свободного пространства вокруг.

Предложение, от которого сложно отказаться

Застройщик позаботился о том, чтобы покупатель получил жилье с черновой отделкой. То есть, все коммуникации уже подведены, основной фронт работ успешно завершен. Но при этом жильцы получили широкое поле для проявления своих дизайнерских задумок. Они могут или самостоятельно заняться финальной стадией отделочных работ, реализовывая собственное представление о доме мечты на практике, либо обратиться к эксперту в области интерьерного дизайна, чтобы создать квартиру «с иголочки».

В список преимуществ приобретения квартиры в ЖК «Голосеевская долина» входит несколько важных пунктов:

  • удобное расположение по улице П. Кайсарова;
  • транспортная развязка (ост.метро «Васильковская»);
  • зеленая зона по соседству;
  • многочисленные объекты развлекательного, образовательного характера, торговые центры и выставочные залы.

Чтобы добраться до образовательных и медицинских учреждений, потребуется около 20 минут езды на автомобиле. Речь идет о школах и детских садах, а также медицинских объектах. Кроме этого прямо в зоне, входящей в состав комплекса, можно весело провести время на спортивных, игровых площадках и даже посетить спортклуб закрытого типа.

*




Схожі новини: