Искусственная кожа для обивки салона авто: преимущества и особенности, уход за кожей

Переглядів: 729

21 серпня 2021 17:25

 Искусственная кожа для обивки салона авто: преимущества и особенности, уход за кожей  фото

Смена обивки - это отличный способ, обновить и улучшить внешний вид своего автомобиля. Современный кожзаменитель для авто - качественный материал, который полностью имитирует внешние свойства натуральной кожи. К тому же новейшие технологии производства позволяют получать исходный материал, который своим свойствам не уступает натуральному аналогу.

Для каких элементов авто подходит?

Этот материал отлично подходит для частичной, косметической или полной перетяжки салона автомобиля. Авто кожзам используется в широком спектре работ касательно внутренней части транспортных средств: пошив чехлов, обивка сидений, руля, коробки передач, панелей, отдельных деталей и т.п. Кожа для автомобиля представлена на нетканой волокнистой или тканевой основе. Первую используют в основном для обивки твердых элементов салона, вторую для сидений.

Преимущества и особенности автомобильной искусственной кожи

В роли материала для перетяжки салона, искусственная кожа способна удовлетворить такие потребности автолюбителей как:

  • Изысканный и эстетический вид, который полностью имитирует натуральную кожу.
  • Износостойкость и долгий срок эксплуатации
  • В отличие от натуральной кожи, купить качественный кожзаменитель (кожзам) для авто можно в большом ассортименте цветов и узоров.
  • Относительно натуральной кожи, кожзам стоит намного меньше. Но тем не менее, стоимость качественного материала не может быть очень низкой.
  • Гигиеничность и простота ухода.
  • Безопасность для здоровья человека.
  • Отсутствие специфического запаха.

Автомобильный кожзам: особенности ухода

В отличие от натуральной кожи, кожзам для сидений не требует регулярного ухода. Его не нужно увлажнять и дополнительно защищать. Достаточно протирать влажной салфеткой и обычным мыльным раствором. После чего вытирать насухо. Для удаления сложных загрязнений лучше купить специальные средства для кожи авто.

 

VINISAN - крупнейший производитель винилискожи в Украине, быстро разрабатывает новые виды продукции и оперативно реагирует на потребности рынка. Каталог автомобильного винилового кожзама можно посмотреть на официальном сайте производителя по ссылке https://vinisan.com/catalog/transport. Параметры свойств материала (толщина, рельеф поверхности, цвет, основа и др.) можно выбирать самостоятельно, в зависимости от Ваших потребностей и пожеланий.

*




Схожі новини: