Преимущества покупки авто в США

Переглядів: 583

19 серпня 2021 10:35

Преимущества покупки авто в США фото

Красивая, мощная машина для многих наших сограждан просто мечта. Ведь такое транспортное средство стоит безумно дорого, приходится влазить в долги, кредиты. Однако есть вариант купить бу автомобиль в США на аукционе. Там представлен большой выбор моделей на любой бюджет и вкус. Если вы не знаете, как организовать транспортировку своей покупки, то можно обратиться к компаниям, которые специализируются на перевозке машин из Соединенных Штатов, например, в проверенную и надежную организацию по ссылке carsfromwest.com.

В чем преимущества такого решения?

Импорт машин производится как из европейских стран, например, Франции, Германии, так и из Америки. Последний вариант в последние годы наиболее популярен. Авто там стоят недорого, большинство моделей в хорошем состоянии. Это связано с тем, что американцы любят все новое. Для них авто, купленное 3-5 лет назад, считается старым, нужно обязательно взять что-то из новинок. А б/у машины в США не в почете, в большинстве случаев их скупают иностранцы.

Несмотря на то, что есть сопутствующие расходы на растоможку, транспортировку, стоимость все равно выходит дешевле, а качество порой лучше, комплектация более полная и "навороченная". Такие машины стоят дешевле европейских на 20-30%.

Американский рынок постоянно совершенствуется. Автоконцерны в США выпускают исключительно надежные вприанты, с лучшей в мире сборкой. Это связано с тем, что американцы более требовательны к комфорту, вопросам безопасности, чем европейцы и китайцы.

На аукционе есть из чего выбрать. Можно прикупить раритетную машинку, наиболее распространенную или ультрасовременную по привлекательной цене. При этом по большей части у автомобиля будет маленький пробег, исключения встречаются очень редко.

Особенности выбора

Если вы боитесь купить авто в США на аукционе лично, есть смысл обратиться в компанию, которая занимается этим вопросом индивидуально. Сотрудники, находящиеся за рубежом, досконально проверяют транспортное средство, было ли оно восстановлено после ДТП, был ли ремонт, повторное окрашивание и прочие нюансы. Смотрят историю ТС и документацию, чтобы не нарваться на мошенников. К сожалению, их тоже хватает.

Заморский транспорт можно охарактеризовать так — современный стильный дизайн, полная комплектация, акцент на безопасности, надежности, комфорте. Такую модель тяжело найти в странах СНГ и даже в Европе либо выбор будет очень мал.

Алгоритм покупки выглядит так:


  1. Выбор товара на аукционе.
  2. Проверка машины на месте специалистом компании (история, внешний вид).
  3. Перевод денежных средств.
  4. Отправка в морской порт.
  5. Переправа в европейский порт, далее прохождение границы, доставка покупателю.

Как видите, схема проста. На каждом этапе специалисты сопровождают покупку, они знают все подводные камни, поэтому сомневаться в легальности и безопасности сделки бессмысленно.

*




Схожі новини: