Приобретение автомобиля по системе лизинга

Переглядів: 639

17 серпня 2021 19:25

Приобретение автомобиля по системе лизинга фото

Лизинг является одной из популярных программ, по которой приобретают автомобили украинцы. При этом у всех компании есть собственные условия для таких систем, которые отличаются и по срокам, и по финансовым обязательствам. Но многие желающие обзавестись транспортным средством предпочитают брать автомобиль в лизинг через компанию Fastfinance. Объясняется это простыми условиями сотрудничества, которые детально описаны на страницах договора с покупателем. Лизинг автомобиля предлагает удобеую услугу, по которой можно покупать авто.

Принцип работы системы базируется на возможности приобрести автомобиль за 50% от его стоимости. От потребителя требуется только вовремя производить оплату ежемесячных платежей. При этом каждый клиент компании получает возможность уже через 3 года обратиться сюда повторно, чтобы продать ранее приобретенное транспортное средство. Те деньги, которые удастся выручить за машину, можно пустить на оплату первоначального взноса для новенького транспорта. Далее все циклично: менеджер подыскивает оптимальный по всем параметрам вариант для нового лизинга, а клиент заключает договор на выгодных для себя условиях.

Все для удобства клиента

Чтобы упростить задачу потребителю, администрация вывесила на главной странице сайта калькулятор. С его помощью можно без проблем произвести базовые расчеты и узнать, сколько стоит лизинг машины.

Чтобы понять, на какую сумму следует рассчитывать, нужно собрать данные о:

  • рыночной стоимости автомобиля;
  • финансовым возможностям для внесения первоначального взноса;
  • сроки выплат;
  • процентное соотношение по показателям сумму, которую можно не выплачивать.

Система в автоматическом режиме произведет расчеты, которые позволят понять, как много придется выплачивать на протяжении всего срока действия договора. Приблизительная сумма выдается из расчета ежемесячного платежа. Но для более детальной информации лучше все же обратиться к менеджеру, который произведет подробные расчеты на основании уже выбранного для оформления услуги лизинг авто.

Также система предварительного подсчета с помощью калькулятора позволяет подсчитать, как много приходится выплачивать за понравившийся автомобиль в общем. Есть в графе приблизительных результатов и параметр годового удорожания. Кстати, плата осуществляется в гривнах, и никакой привязки к курсу доллара тут не предусмотрено.

*




Схожі новини: