Корм для собак Royal Canin: особенности и неоспоримые преимущества

Переглядів: 625

15 серпня 2021 13:49

 Корм для собак Royal Canin: особенности и неоспоримые преимущества  фото

Рационы Royal Canin заслужили доверие собаководов во всем мире. Ведь это действительно качественный, полноценный и сбалансированный корм. О его преимуществах и характерных особенностях рассказали специалисты интернет-магазина Год собаки.

Ключевые особенности кормов Royal Canin

Специализированное питание для собак является полноценной, сбалансированной альтернативой природным рационам. Как раз таким и является корм для собак Роял Канин. Безусловно, каждый вправе сам выбрать, применять натуральный рацион или же специальное питание. Правда, в первом случае подобрать точную комбинацию компонентов, отвечающих индивидуальных потребностей, крайне сложно. Ведь с учетом возраста, породы и образа жизни собаки они изрядно разняться. При этом Royal Canin является полнорационным и злаковым питанием. В нем содержатся все необходимые для полноценного развития организма полезные и питательные вещества.

Преимущества рационов Royal Canin следующие:

  • адаптированные под индивидуальные потребности баланс минералов;
  • качество строго контролируется на всех без исключения этапах изготовления;
  • возможность выбора рациона исходя из потребностей домашнего любимца;
  • адаптированные для животных разных пород и размеров;
  • в составе находятся исключительно качественные компоненты, которые легко усваиваются;
  • содержит минералы и витамины, которые крайне важны для полноценного развития;
  • превосходная цена на продукцию супер-премиум класса.

Особенности выбора корма Royal Canin

Главной особенностью рационов Royal Canin является их адаптивность с учетом индивидуальных потребностей. Можно подобрать корм по возрасту питомца, его образу жизни и с учетом породы. Если же собака склонна к набору лишнего веса, отличным решением станет линейка продукции Light Weight Care. Если же в работе организма отмечаются определенные отклонения, выбор стоит остановить на линейке ветеринарных диет (VHN).

Владельцам чистокровных пород не составит труда подобрать монопородный корм. Корм Royal Canin по праву можно считать универсальным вариантом. Это сбалансированное, полнорационное питание, поддерживающее здоровье домашнего любимца. Если же рацион подбирается для щенка, предпочтение отдать стоит кормам, предназначенным именно для щенков.

Royal Canin по праву считается лучшим кормом для собак. В нем содержится масса полезных веществ, которые крайне важны для полноценного развития организма. Соответственно, при выборе специализированного питания владелец может быть уверен, что его питомец будет здоров и активен. Ведь в его организм в должном количестве поступают все необходимые питательные вещества, минералы и витамины.

*




Схожі новини: