Купить Биткоин онлайн или за наличные в Запорожье

Переглядів: 875

15 серпня 2021 12:10

 Купить Биткоин онлайн или за наличные в Запорожье  фото

Покупка биткоина уже перестала вызывать у людей тонну непонимания, криптовалюта всё более принята, а общественность всё больше расположена к такому ценному приобретению. Купить биткоин Запорожье в настоящем времени не составляет никакой сложности, а в этой статье мы расскажем, как это можно сделать максимально выгодно.

В 2021 году Биткоин смело приравнивается к золоту, а некоторые превозносят его даже выше. Действительно, словно в драгоценном металле, в криптовалюте можно хранить собственные сбережения, имея хороший постоянно накапливаемый капитал. Биткоин даже выгоднее золота: стоимость драгоценного металла растёт крайне медленно, в отличии от криптовалют, где цена может колоссально меняться каждый день и даже каждую минуту. Ещё одно фундаментальное отличие состоит в том, что Биткоином уже можно расплачиваться в кафе, ресторанах, даже покупать недвижимость и отправляться в путешествия. Важно отметить, что криптовалюта – это очень удачный, хоть и рискованный метод инвестиций: курс цифровой валюты часто растёт, а иногда и падает в несколько раз в течении всего считанных часов.

Покупка криптовалют в Запорожье

Покупка криптовалюты в городе Запорожье становится всё более популярной. С каждым днем растёт количество людей, решивших купить биткоин онлайн или за наличные в городе. На данный момент лучшим и легальным способом приобретения таких ценных активов является сайт https://coin24.com.ua/.

Обмен криптовалют в Запорожье на Coin24

Coin24.com.ua – это лицензированный обменник криптовалют на территории Украины, который ведет свою финансовую деятельность с 2011 года. На данный момент сервис предоставляет самые выгодные условия по обмену криптовалют: низкие комиссии, выгодные курсы удобный сервис, высокий уровень технической поддержки. Кроме того, обменник гарантирует получение Ваших средств/криптовалют при совершении обменов. Также на сайте есть выгодная реферальная программа с возможность заработка от привлечённых Вами людей, а также кэшбэк за проведённые транзакции.

Обмен криптовалюты – онлайн или за наличные?

Совершить обмен криптовалюты на сервисе Coin24.com.ua можно непосредственно онлайн на сервисе. Для этого Вам необходимо, прежде всего, пройти верификацию, если Вы хотите купить/продать крипту с помощью банковской карты. Данные действия необходимы не только для того, чтобы сервис убедился, что Вы реальный человек, но и для избежания использования Вашей банковской карты и Ваших персональных данных кем-то другим. Однако, верификация – это не повод для беспокойства. Ваши данные всегда остаются конфиденциальными и надёжно защищены и не распространяются третьим лицам. Обычно действия по подтверждению своей личности не занимают более 5 минут и необходимы только для совершения самого первого обмена. После регистрации и прохождения верификации, нужно перейти на Главную страницу сайта и непосредственно совершить обмен, выбрав направления, валюту и крипту.

Обмен криптовалюты на наличные – это сравнительно новый способ купить/продать криптовалюту. Coin24.com.ua предоставляет такие услуги в 32 городах Украины. Если этот вариант более подходящий для Вас – переходите на Главную страницу сайта, где можно предварительно рассчитать курс и размер комиссии, выбирайте пункт обмена на наличные, подайте соответствующую заявку на обмен и ожидайте сообщения от менеджера. Обмен криптовалют на наличные предварительно обсуждается между Вами и представителем обменного сервиса: курс фиксируется на момент подачи заявки, обсуждается сумма и решается место встречи с курьером компании.

Задаётесь вопросом, какой обмен криптовалют выгоднее? Мы подскажем. Во-первых, стоит понимать, что значительных отличий в обмене криптовалют между этими двумя способами нет, так как способ получения крипты не влияет на курс и размер комиссии. Существенное отличие лишь в том, каким образом выполнен обмен. Онлайн-способ более быстрый, а перевод осуществляется в среднем до 30 минут (время зависит от количеств подтверждений сети). Обмен криптовалют за наличные занимает больше времени, так как требует Вашего личного присутствия. В то же время, для встречи с курьером Вам нет необходимости проходить верификацию и вносить банковские и персональные данные на сервис. В результате, всё зависит только от Вас: какому способу Вы доверяете больше и располагаете ли временем для личной встречи? Все индивидуально.

Купить и продать btc в Запорожье в 2021 году сейчас проще простого. Криптовалюта уверенно растёт в цене, на ней можно выгодно заработать, кроме того, она может быть Вашим личным «резервным фондом». Вкладывать свои финансы в Биткоин или нет – решать только Вам, однако, мы уверены, даже вложив пару долларов в криптовалюту сейчас, через пару лет можно владеть целым состоянием. А возможно, через некоторое время, Биткоин и вовсе вытеснит фиатные деньги и им можно будет расплачиваться абсолютно везде и даже получать зарплаты. Тогда только вопрос будет в следующем: будет ли также доступно купить криптовалюту, как сейчас?

*




Схожі новини: