Мелитопольцы стали самыми сильными людьми мира

Переглядів: 1270

15 серпня 2021 18:17

Мелитопольцы стали самыми сильными людьми мира фото

Два мелитопольских стронгмена возглавили международный рейтинг в своих весовых категориях. Это Валерий Газаев и его ученик, Александр Скрипченко.

Обновленный рейтинг опубликовал датский аналитик Стив Маттенс, о чем сообщил на своей странице в соцсети Валерий Газаев.

"Только что датский аналитик Stef Mettens обновил международный рейтинг стронгменов. Впервые в мировой истории нашего спорта тренер и ученик возглавляют рейтинг в разных весовых категориях!
Мы очень много работали, на протяжении пяти лет оставались очень активными спортсменами в своих весовых категориях на Всеукраинской и международной арене, выиграли множество соревнований. Тяжелый труд окупается.
Поздравляю своего падавана Александра Скрипченко с очередным международным успехом! Впереди у нас много планов. Это только начало". - сообщил Валерий Газаев.

Стоит отметить, что Валерий Газаев выступает в весе до 105 килограммов, а его ученик, Александр Скрипченко - до 90 килограммов.

Со своей стороны, мы можем лишь поздравить мелитопольских стронгменов и пожелать им дальнейших успехов в их по-настоящему тяжелом виде спорта.




Схожі новини: