Аэрография шлемов для мотоцикла

Переглядів: 684

11 серпня 2021 17:55

Аэрография шлемов для мотоцикла фото

У каждого владельца мотоцикла есть специальный шлем. Шлем обеспечивает необходимую защиту во время скоростной езды. Однако оформление у такого аксессуара стандартное. Как правило, шлем выкрашен в темный оттенок. Естественно, многим хочется выделиться из общей массы и такая возможность есть. Для этого требуется аэрография шлемов, позволяющая нанести на поверхность любое изображение, надпись или рисунок.

Особенности аэрографии

С развитием технологий и материалов, большой скачок совершила аэрография. С помощью специального оборудования появилась возможность полностью преобразить шлем, сделать его гораздо привлекательней и ярче. На фоне других технологий аэрография выделяется следующими преимуществами:

  • высокая детализация;
  • экономный расход материалов;
  • отсутствие ограничений;
  • быстрое нанесение изображения;
  • доступная цена.

Раньше, чтобы преобразить шлем, приходилось пользоваться кисточкой. Процедура сложная, требующая превосходных навыков. С появлением специального оборудования ситуация кардинально поменялась. Теперь достаточно воспользоваться услугами студии South Art. Здесь работают опытные специалисты, они все сделают на высшем уровне и в кратчайшие сроки.

Как происходит нанесение аэрографии на шлем

Сегодня художники-аэрографы получили практически безграничные возможности, реализовать можно любые задумки и идеи. Особое внимание уделяется подготовке поверхности. Первостепенно убираются все съемные элементы. Участки, которые не планируется закрашивать, закрываются специальной лентой.

Далее поверхность обрабатывается специальным абразивом и грунтуется. После чего наносится изображение, окрашивается в необходимые оттенки. Финальным шагом поверхность покрывается специальным защитным слоем. Аэрография применяется не только для декорирования шлемов. Данная технология позволяет преобразить дизайн автомобиля, мотоцикла, велосипеда.

Стоимость аэрографии рассчитывается индивидуально. Все зависит от будущего дизайна. Простые рисунки наносятся быстро, поэтому и стоимость будет существенно дешевле. Напротив, когда изображение содержит массу различных деталей, мастер тратит гораздо больше времени на работу. Соответственно, цена такой аэрографии будет выше. Если требуется консультация или дополнительная информация, стоит обратиться к специалистам студии. Они познакомят с ценами и применяемыми технологиями.

*




Схожі новини: