Где в г Киев быстрая доставка пиццы - обзор заведений

Переглядів: 762

11 серпня 2021 16:07

 Где в г Киев быстрая доставка пиццы - обзор заведений  фото

Большое количество людей пользуются услугой доставки еды на дом. Это весьма удобно, ведь нет необходимости готовить пищу после тяжелого рабочего дня. Если вам необходима в городе Киев доставка пиццы, обратите внимание на сеть заведений Монопицца. В ресторане можно комфортно посидеть и насладиться вкусом настоящих итальянских блюд. Ниже представлены заведения, которые предлагают быструю доставку пиццы в столице.

Монопицца

Сеть Монопицца предлагает клиентам комбо предложение – можно заказать три пиццы по цене двух, получить в подарок напиток бесплатно, оформить заказ на пиццу по акционной цене. Для именинников действует спецпредложение – скидка 20% на основной заказ. Это позволяет сэкономить средства на праздничном столе и попробовать множество интересных новых вкусов. Меню заведения постоянно обновляется. Пользуются спросом следующие виды пиццы:

· Пицца 4 мяса;

· Цезарь;

· Казацкая;

· Монопицца;

· Маргарита;

· Барбекю;

· Салями и другие типы.

К заказу можно добавить напитки, десерты, салаты или фокаччо. Время доставки для каждой зоны отличается, данную информацию необходимо уточнять у менеджеров. Для зеленой зоны время ожидания составляет 30 минут. Клиент в онлайн форме на сайте может указать желаемое время доставки.

Преимущества заведения

Сеть Монопицца отличается от аналогичных следующими преимуществами:

· Оперативная бесплатная доставка по городу;

· Легкость оформления заказа;

· Приемлемые цены;

· Тщательный контроль за качеством ингредиентов;

· Проведение акций и скидки для постоянных клиентов.

Насладиться изысканным вкусом настоящей итальянской пиццы можно в заведении или оформить доставку на дом или в офис. Чтобы оформить заказ, необходимо заполнить онлайн форму на сайте или позвонить по указанному номеру телефона. Менеджер в течении десяти минут свяжется и уточнит детали.

Сыто Пьяно

В сети ресторанов Сыто Пьяно можно попробовать не только пиццу, но и горячие блюда, десерты, салаты, закуски, морепродукты. Заказ можно сделать в любое время суток. От 500 гривен доставка осуществляется за счет компании. Курьер в течении 60 минут привезет заказ еще горячим в герметичной упаковке, которая сохраняет свежесть ингредиентов. Меню в заведении разнообразное. Здесь можно отведать блюда для вегетарианцев и тех, кто следит за фигурой.

Мафия

Сеть ресторанов Мафия отличается круглосуточной доставкой. Популярными являются следующие типы пиццы – Филадельфия, Охотничья, Мафия, Карибская, Карбонара, Мафия, Четыре сыра. Кроме того, в ресторане можно отведать метровую пиццу по приемлемой стоимости. При необходимости клиент может воспользоваться услугой самовывоза, а также отследить свой заказ на сайте. Если в пути происходит задержка по какой-либо причине, консультант предупредит об этом. Ознакомиться подробнее с меню можно на сайте. Чтобы не пропустить выгодные предложения от заведения, необходимо подписаться на рассылку новостей.

*




Схожі новини: