Услуги семейного адвоката

Переглядів: 692

9 серпня 2021 10:45

Услуги семейного адвоката фото

Помощь опытного юриста позволяет разрешить административные, гражданские и другие споры намного быстрее и эффективнее. То же самое касается услуг семейного адвоката, который работает на благо своего клиента для того, чтобы урегулировать важные правовые последствия официального прекращения брака. Чаще всего спор в этой области возникают на почве имущественным правоотношений и личных притязаний бывших супругов. В некоторых случаях, ничто не предвещает развода. Все случается в считанные дни. Семья, которая еще вчера казалась эталоном, завтра будет находиться на стадии развода.

Чтобы прекратить действие брака, инициатором должны выступить или обе стороны, или кто-то один из пары. Также причиной может послужить смерть одного из супругов, либо признание его умершим. Официально разрешить расторжение брака сможет только соответствующий орган. А вот дальнейшее урегулирование вопроса может производиться по разным сценариям в зависимости от списка претензий друг к другу, ведь редко когда случается так, что оба супруга не имеют никаких предметов для спора. Это могут быть как имущественные запросы, так и вопрос опеки над детьми, которые еще недостигли возраста совершеннолетних.

Задача, которая стоит перед парой, обычно является непосильной, ведь обыватели не могут хорошо разбираться в тонкостях юридической деятельности. Помочь в этом вопросе может опытный семейный адвокат, который имеет за плечами много успешно завершенных дел и готов взяться даже за самый сложный случай.

Юридическая помощь

Квалифицированный юрист Винница предоставляет услуги по семейному праву в следующих направлениях:

  • установление отцовства;
  • лишение родительских прав;
  • расторжение брака, в том числе и с иностранным гражданином;
  • разделение имущества;
  • усыновление;
  • вопросы по части выплаты алиментов.

Кроме ведения дел по части семейного права, Адвокат Винница готов заняться вопросами по части наследственных споров, уголовных дел (в том числе и тех, которые касаются вопросов мошенничества, ДТП). Также компания занимается вопросами гражданского права, которые тесно связаны с возвращением задолженности и компенсации нанесенного ущерба. Принимаются заявки на решение хозяйственных споров и административных дел.

Каждый клиент может рассчитывать на детальное рассмотрение случая, что позволяет глубоко проработать материалы дела и получить максимально выгодный результат для заказчика.

*




Схожі новини: