Женские сумки. Рассмотрим вневременную классику и не только

Переглядів: 667

6 серпня 2021 16:05

Женские сумки. Рассмотрим вневременную классику и не только фото

На сегодняшний день мода предлагает множество стилевых ответвлений и их симбиозов, которые иногда усложняют процесс выбора нового продукта. Поэтому здесь хотим рассказать об изделиях, которые никогда не выходят из моды.

Первыми в списке — деловые. Именно те вместительные варианты, которые часто используют бизнесвумен в повседневных образах. Они отличаются жестким каркасом, широкими ручками, иногда съемным ремнем и наличием внешних карманов. Все это в сумме позволяет правильно организовать внутреннее пространство и все держать на своих местах. Такие женские сумки легко вмещают в себя и ноутбук, и учебники, и документы формата А4, поэтому пользуются спросом и среди студенток, которые не могут использовать рюкзак в своем имидже. Поскольку такая модель обеспечивает владелицу комфортом, дизайнеры часто обыгрывают их на новый лад, привнося элементы тенденций. Съемные миниатюрные кошельки на ручках, броские принты, возможность вывернуть изделие и получить совершенно новое. Все это прибавляет несколько позиций к функциональности и делает их еще более востребованными.

Тоуты или же шопперы. Отличаются легкостью, расслабленным или даже курортным настроением через схожесть с пляжными сумками. Чаще всего производятся из легкого текстиля в монохромном или же наоборот пестром решении. За счет отсутствия каркаса они обретают форму наполнения, что придает общему виду своего рода небрежности, которая в повседневных образах еще никому не помешала. Ее часто берут вместо пакетов на шопинге, что особенно радует тех, кто заботится об окружающей среде.

Сумочки через плечо или же мессенджеры. Не выходят из моды, а лишь меняют способ крепления на фигуре. Если раньше было модно носить ее на одном плече, то сегодня она на одном ряду с поясными сумками, поскольку стилисты рекомендую размещать их на уровне груди. Выглядит это необычно и крайне красиво, поэтому обзавестись такого рода моделью стоит.

Конечно же, мы не можем обойти стороной и тренд на микро-сумки, который второй сезон подряд удивляет размерами. Инфлюенсеры носят их в качестве нефункционального аксессуара, дополняя его вместительными вариантами, подходящими по цвету. Это мило и подчеркивает хрупкость девушек, особенно на контрасте с полюбившемся всем оверсайз-фасоном.
Приобрести все вышеупомянутые форматы легко в интернет-магазине MD Fashion. Здесь большой ассортимент, который гарантированно найдет отклик в безупречном чувстве стиля каждой девушки. Убедитесь сами!

*




Схожі новини: