Интернет магазин профессиональной косметики и маникюрного инвентаря Limonade

Переглядів: 654

6 серпня 2021 11:24

Интернет магазин профессиональной косметики и маникюрного инвентаря Limonade фото

Сегодня позволить себе купить профессиональные инструменты и материалы для маникюра могут не только опытные нейл-мастера, которые работаю в салонах красоты или берут в аренду место в парикмахерской. Найти все для маникюра, педикюра и множества других косметических, гигиенических процедур можно в электронном каталоге интернет-магазинаLimonad.

На виртуальной витрине представлена высококлассная аппаратура, а также оборудование из бюджетного ценового сегмента. Такой подход позволяет приобретать качественные устройства и материалы для парафинотерапии, нейл-арта и макияжа по доступной стоимости всем тем, кто привык ухаживать за лицом и телом в домашних условиях.

Так, например, в интернет-магазине имеется широкий выбор воскоплавов и наборов сахарных паст для удаления нежелательных волос. Кроме этого ассортимент рассчитан на косметологов, парикмахеров.

Все для маникюра в одном месте

Администрация интернет-магазина тщательно следит за тем, чтобы вся представленная продукция действительно соответствовала высоким стандартам качества. Для этого магазин сотрудничает только с представителями проверенных брендов, имеющих хорошую репутацию среди пользователей по всему миру:

  • Naomi;
  • Koto;
  • My Nails;
  • Fox;
  • Gloss;
  • Master и т.д.

Благодаря налаженной системе поставок ассортимент магазина пополняется на регулярной основе, а цена продукции остается демократичной даже при условии, если заказ оказывается не оптовым.

Кроме оборудования в каталоге имеется раздел для материалов, предназначенных для популярного сегодня акрилового наращивания. При этом если оказывается, что чего-то не хватает, то всегда можно связаться с менеджером напрямую и обсудить возможность оформление покупки нужного товара под заказ.Для оптовых покупателей обсуждается возможность сделать заказ по отдельному прайсу, который предоставляется по запросу.

Тем, кто только начинает делать первые шаги в ногтевом сервисе, понравится возможность купить сразу базовый набор принадлежностей, который среди профессионалов называют стартовым.

Отдельного внимания заслуживает возможность запросить профессиональную консультацию. Речь идет о возможность попросить менеджера при сравнении двух похожих товаров рассказать о преимуществах каждого, что поможет сделать правильный выбор в будущем. А жители Киева могут это сделать в стационарном магазине, адрес которого указан на главной странице интернет-магазина.

*




Схожі новини: