Выдача кредитов онлайн на банковскую карточку

Переглядів: 619

5 серпня 2021 15:20

Выдача кредитов онлайн на банковскую карточку фото

Краткосрочные займы, предусматривающие возможность практически мгновенно получить средства для удовлетворения возникшей потребности, теперь не предусматривают необходимость в обязательном порядке обращаться в стационарный офис. Если у клиента есть банковская карточка, вне зависимости от того, какой банк ее выдал (лишь бы он был украинским), то с выдачей кредитных средств проблем не будет.

Компания Finx предлагает кредит онлайн на карту для тех, кому нужны средства «здесь и сейчас». Чтобы подать заявку, потребуется только:

  1. Заполнить анкету в режиме онлайн или позвонить менеджеру.
  2. Выбрать подходящий вариант кредита (можно воспользоваться помощью консультанта).
  3. Указать данные для получения кредитных средств.
  4. Дождаться получения денег на банковскую карточку.

Обычно на рассмотрение и одобрение одной заявки уходит около 20 минут. При этом менеджеры обычно принимают положительные решения. Сложности возникают разве что в случае, если данные оказались некорректными.

Преимущества обслуживания в FinX

Одним из самых главных преимуществ обслуживания в FinX считается удобство и оперативность рассмотрения каждой заявки. Кроме этого клиент может рассчитывать на то, что вся поступающая в компанию информация останется конфиденциальной. Да и сам пакет документов для предоставления денежных средств на карту банка выглядит очень коротким. Так, например, не придется искать поручителя или просить бухгалтерию выдать справку о доходах.

Что касается кредитного лимита, то он составляет 15 тыс. грн для новых клиентов компании. Но со временем верхнее значение будет подниматься. Его «потолком» выступает 50 тыс. грн в случаях повторной выдачи кредитных средств.

Кроме возможности оформить кредит для физического лица, в компанию могут обратиться представители бизнеса. В обоих случаях можно рассчитывать на отсутствие скрытых процентов и различных комиссий. Не будет клиента преследовать и штраф, который часто приходится гасить при желании досрочно рассчитаться по долгам. 

Для тех, кто перешел в разряд постоянных клиентов, существует собственная программа лояльности. Также на значительные скидки могут рассчитывать пенсионеры. На периодических началах проводятся и единоразовые акции, которые помогают облегчить кредитные обязательства. Проконсультировать по этому вопросу всегда готовы менеджеры FinX.

*




Схожі новини: