Автовыкуп: на что стоит обратить внимание?

Переглядів: 703

4 серпня 2021 15:30

 Автовыкуп: на что стоит обратить внимание?  фото

Как способ быстрой продажи машины, услуга автовыкупа от АвтоСкуп набирает широкой популярности в Украине. Желающих получить деньги за свое авто в кратчайшие сроки, без необходимости поиска клиента, с каждым днем становится больше. Машин на рынке полно, потенциальных клиентов также много, и далеко не все они компетентны в вопросах автопродажи. Этим нередко пользуются аферисты.

В следующей статье изложены главные моменты, на которые стоит обратить внимание, заключая сделку срочного автовыкупа.

Но прежде, чем продать авто быстро, разберемся с особенностями данного сервиса.

Скупка авто в любом состоянии!

Какие мысли возникают у человека, надумавшего продать личное авто или авто фирмы? Логическая цепочка примерно следующая:

  • провести предпродажную подготовку;
  • повесить объявление о продаже на специализированных площадках в интернете;
  • «выкроить» время, чтобы отогнать машину на автобазар, и попытаться найти покупателя на месте.

А еще – быть готовым к активным «атакам» перекупов, которые обещают «золотые горы» за авто, но на деле же, такого не бывает…. Автовыкуп позволяет продать авто срочно, не прибегая к вышеизложенным процедурам! Всего один звонок компании-скупщику, быстрая оценка, и машина «уходит с молотка». А владелец получает за нее достойную оплату.

Логичен вопрос – А в какую фирму обратиться, чтобы заключить действительно выгодную сделку и обойти мошенников? Смотрим ниже.

На что обратить внимание при автовыкупе?

Оперируя некоторыми знаниями, легко распознать добросовестного скупщика. Отказаться от какой-либо сделки по продаже авто следует, если Вам предлагают:

  • слишком высокую цену, несопоставимую с рыночной;
  • отказываются выплатить сразу всю сумму за машину;
  • не хотят заверять документы нотариально, пытаются любым способом отсрочить данную процедуру;
  • берут дополнительную плату за оценку, эвакуатор, выезд специалиста и т. д.

Компания АвтоСкуп предлагает прозрачные условия выкупа авто, где все понятно и не возникает каких-либо нюансов! Обратитесь к менеджерам по скупу машин, расскажите о своем транспорте и получите предварительную оценку стоимости онлайн. И если Вас все устраивает, назначается встреча с менеджером фирмы-скупщика в любом удобном месте. Дальше – еще проще: осмотр ТС, согласование конечной цены, выкуп битых авто https://avto-skup.com.ua/avtovikup-posle-dtp/ (и любых других) со 100% расчетом на месте!

Почему выкуп автомобиля это выгодно?

Есть несколько факторов, почему автовладельцы предпочитают именно сервис быстрой скупки автомобилей.

Скупка любых авто

АвтоСкуп забирает транспорт:

  • любой марки, модели, года выпуска;
  • легковые, грузовики, коммерческий и спецтранспорт;
  • ржавые, «утопленники», на запчасти, нерастаможенные, автовыкуп после ДТП, кредитные, лизинговые.

Оперативная продажа

Ни один сервис в Украине не готов выкупить подержанный автомобиль так быстро! Порой, сделка оформляется всего за 2-3 часа с момента клиентского обращения.

Достойная цена

Компания предлагает до 95% от реальной стоимости модели на отечественном рынке. Тогда как перекупы и клиенты с улицы всегда торгуются, пытаясь максимально снизить стоимость.

Юридическое сопровождение

Сделка купли-продажи заверяется договором у нотариуса. Это 100% безопасная продажа, за которой – государственное законодательство!

 

Имея многолетний опыт в сфере, компания АвтоСкуп готова рассмотреть любые предложения автовладельцев. Детали сотрудничества можно узнать по телефону: 38 (098) 868 82 66.

*




Схожі новини: