С чем носить кеды?

Переглядів: 656

4 серпня 2021 14:25

С чем носить кеды? фото

Независимо от того, что кеды сначала были созданы, как мужская обувь, современная мода позволяет купить кеды женские на любой вкус. Этот вид обуви выбирает достаточно большое количество людей, и практически в каждом гардеробе современной девушки есть кеды. У некоторых сложилось довольно ошибочное мнение о том, что кеды можно носить только со спортивной одеждой. На самом деле, это далеко не так. С помощью этой обуви можно создавать интересные луки, используя юбки и платья. Причем выглядеть это будет весьма актуально и интересно.

Кроме того, современный магазин https://fidelitti.com/zhenschinam/zhenskaya-obuv/kedy предлагают модели, которые способны сочетаться даже с классической одеждой и костюмами. Кеды можно носить с:

  • джинсовыми юбками;

  • платьями;

  • зауженными брюками;

  • джинсами и другими вещами.

Этот вид обуви можно отнести к современному стилю, но это не значит, что одевать их может только молодежь.

Женские кеды: секреты выбора

Выбирая кеды, и обувь в целом, следует достаточно серьезно подходить к этому делу. От выбора будет зависеть, насколько удобно будет прогуливаться в них, насколько комфортно чувствовать себя в такой обуви нога и сам человек в целом.

Первое, на что стоит обратить свое внимание - это то, что кеды служат не просто спортивной обувью, которую можно одеть для поездки на природу. Они послужат отличной деталью или составляющей для различных образов. Для практичных людей подойдут классические оттенки: черный, белый, серый, коричневый. Для девушек, которые любят вносить в свою жизнь и образы яркость и краски, стоит обратить внимание на такие аксессуары, как: яркие шнурки, банты, цветные вставки или тигровые принты.

Второй важный фактор - материал. Всемирно известные производители используют для производства кед только высококачественные и экологически чистые материалы. Чаще всего для изготовления комбинируют следующие материалы:

  • ткань;

  • кожа;

  • резина.

Важный момент - качество пошива. От него напрямую зависит продолжительность и качество эксплуатации. Не должно быть никаких выступлений клея или небрежной прошивки.

Еще один важный момент - цена. Если покупаются кеды от какого-нибудь знаменитого бренда, то стоит сразу понять одну вещь - такая обувь будет стоит отнюдь недешево. Однако это не означает, что более бюджетные модели будут гораздо худшего качества.

Особенности ухода за кедами

Не важно брендовая обувь или нет, уход за ней должен быть соответствующий. Этот показатель тоже непосредственно влияет на сроки эксплуатации. Чтобы кеды прослужили как можно дольше, следует прислушаться к следующим советам:

  • после каждого выхода, придя домой, следует протереть кеды;

  • мыть такую ​​обувь можно только мягкой тканью, используя при этом специальные средства для чистки;

  • сушить кеды нельзя под прямыми солнечными лучами или на батарее, идеальным вариантом будет электросушилка;

  • кожаные изделия нельзя стирать в стиральной машине.

Если внимательно изучить, то можно отметить, что это достаточно простые советы, их легко выполнить. Если соблюдать все правила, то первоначальный внешний вид обуви от https://fidelitti.com/ будет долго храниться и радовать глаз своего владельца.

*




Схожі новини: