Как получить кредит под залог золота

Переглядів: 1142

30 липня 2021 15:21

Как получить кредит под залог золота фото

Финансовые проблемы могут настигнуть каждого, причем в самый неожиданный и неподходящий момент. Как правило, человеку доступно всего несколько способов решения такой проблемы. Можно взять кредит в банке, но из-за бюрократических моментов процесс может затянуться надолго. В МФО деньги дают мгновенно, требований нет, но процент огромный. Оптимальный вариант – это сдать золото в ломбард и мгновенно получить средства на очень выгодных условиях.

Как происходит выдача кредита под залог золота

Процедура предельно простая, все решается необычайно быстро. Уже через 15 минут после обращения деньги будут на руках. Первостепенно специалист оценивает драгоценный металл, устанавливают пробу. После чего сообщает клиенту, на какую максимальную сумму он может рассчитывать. Принимают следующие золотые изделия:

  • браслеты;
  • цепочки;
  • кольца;
  • серьги.

Также могут быть и другие изделия из золота. В любом случае только после оценочных мероприятий будут согласовываться последующие условия сотрудничества.

Если все устраивает, заключается договор. В нем предельно четко прописываются все условия. Остается только строго выполнять взятые на себя обязательства. Деньги выдаются сразу после подписания договора.

Какими преимуществами выделяются деньги под залог золота

Чтобы воспользоваться такой услугой, следует обратиться в ломбард Скарбниця. Здесь все клиенты получают максимально выгодные условия. Причем обращаться можно в любой момент, специалисты оперативно все оформят. Требования к заемщику минимальные. При себе нужно иметь паспорт и ИНН, а также залоговое изделие.

На сайте ломбарда представлен онлайн калькулятор. С его помощью можно произвести предварительные расчеты и оценить все преимущества услуги. Процентная ставка минимальная, переплата за пользования средствами будет незначительной. Если все подходит, останется только посетить ближайшее отделение и получить деньги.

Сроки кредитования составляют максимум два месяца. Предусмотрена возможность досрочного погашения. Постоянные клиенты получают максимально выгодные условия и приятные подарки. Цена за грамм золота довольно высокая и зависит от пробы.

Несомненный плюс – это максимальная лояльность. Клиенты получают возможность продлить сроки. Отсутствуют штрафы и переплаты, если досрочно вернуть средства. Если интересует дополнительная информация, свяжитесь с менеджерами ломбарда. Они подробно проконсультируют и расскажут обо всех нюансах сотрудничества.

*




Схожі новини: