ПВХ завесы для холодильных камер

Переглядів: 566

30 липня 2021 16:06

ПВХ завесы для холодильных камер фото

Специальные холодильные завесы из ПВХ – это наиболее бюджетный способ сохранить холод в определенном помещении. Такая конструкция привлекает своей универсальностью. Может устанавливаться для изоляции любого помещения, где требуется сохранить определенную температуру и исключить приток теплого воздуха. Заказать ПВХ завесы для холодильных камер выгоднее всего в компании Saviflex. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые быстро подготовят изделие необходимых размеров.

Достоинства ПВХ завес

Спрос на такие конструкции довольно большой. Их можно увидеть практически повсеместно. Причем не только на различных производственных объектах, но и в торговых центрах. Такая популярность обусловлена следующими важными преимуществами:

  • солидный срок службы;
  • доступная цена;
  • быстрый монтаж;
  • отменная термоизоляция;
  • экономия электроэнергии;
  • доступность различных конструкций;
  • простой уход.

Такие конструкции существенно дороже различных специализированных дверей и перегородок. Отменно блокируют холод и тепло, сохраняя требуемую температуру в определенном помещении. Срок службы у завес достаточно большой. Однако даже если появятся дефекты, не потребуется приобретать повторно новое изделие. Для восстановления оптимальных эксплуатационных характеристик, меняют только поврежденные полосы.

Конструкционные особенности ПВХ завес

Подобные изделия выделяются несколькими модификациями и определенными конструкционными особенностями. Первостепенно все доступные завесы подразделяются на две основные группы:

  • гладкие;
  • рифленые.

У каждого варианта свои характеристики и особенности. У рифленых гораздо выше прочность и меньший износ.

Также выпускают завесы, рассчитанные на определенные температурные условия. Диапазон рабочих температур варьируется от -50 до +70 градусов. Благодаря этому подбирается оптимальная конструкция под определенные условия эксплуатации.

Завесы бывают прозрачные и непрозрачные. Последние позволяют скрыть помещение о сторонних взглядов. Вообще, текущие технологии производства позволяют делать такие конструкции практически любых оттенков.

Готовая завеса может выделяться различными решениями и дополнительными полезными опциями. В эксплуатации довольно комфортные, позволяют даже разделить помещение на определенные зоны. Стоимость ПВХ завес вполне доступная и зависит от габаритов и применяемой ленты при изготовлении.

*




Схожі новини: