Самокат для ребенка: выбираем подходящую разновидность

Переглядів: 693

26 липня 2021 11:52

Самокат для ребенка: выбираем подходящую разновидность фото

Все более и более популярным становится такой, некогда забытый, вид транспорта, как самокат. Дети с удовольствием катаются на самокатах, попутно совершенствуя свою физическую форму.

В интернет-магазине allo.ua вы можете купить самокат детский как отечественного производства, так и от производителей из США, Франции, Китая. Модельный ряд детских самокатов в ALLO весьма широк и представлен такими брендами, как Globber, Amigo, Best Scooter, Doloni Toys, iTrike, Maraton и прочими. При выборе лучшей модели ориентируйтесь на отзывы пользователей, которые уже сделали покупку в этом интернет-магазине, также можно проконсультироваться с высококвалифицированными менеджерами. Ваш ребенок будет необычайно рад своему новому самокату!

Трехколесный самокат – для самых маленьких

Если вашему ребенку от 2 до 4 лет и он только учится управлять такой разновидностью транспорта, то купите трехколесную модель с дополнительной опорой. Такая конструкция обеспечит устойчивость средству передвижения, а это означает безопасность малыша. Кроме того, такой самокат не сможет развить слишком большую скорость. С помощью трехколесной модели кроха научится рулить, отталкиваться ногой и тормозить. Дизайн такого транспорта привлекательный и яркий, есть место для крепления игрушек.

Городской самокат – универсальный вариант

Данная разновидность по праву считается самой востребованной на рынке, ведь она оптимально подходит для катания по городу, универсальность – отличительная черта такого детского транспорта. Преимуществами городских моделей можно назвать:

  • компактность (легко складываются, можно перевозить в багажнике);
  • простоту;
  • комфортность передвижения;
  • маневренность.

Городские самокаты имеют колесную базу среднего размера, оборудованы рулем, декой и тормозом под задним колесом. Это отличный вариант для детей старше 4 лет.

Спортивный самокат: делать трюки легко!

У детей школьного возраста очень популярен спортивный самокат, с помощью которого можно не только развивать значительную скорость, но и выполнять трюки. Колесная база спортивных моделей укорочена, это снижает стабильность езды, но при этом значительно увеличивает маневренность. Транспорт оборудован как передними, так и задними тормозами, для изготовления руля и корпуса используются прочные материалы.

*




Схожі новини: