Тканевые ролеты День-Ночь – универсальная альтернатива классическим шторам

Переглядів: 1007

26 липня 2021 09:56

Тканевые ролеты День-Ночь – универсальная альтернатива классическим шторам фото

Тканевые ролеты — это модный и практичный аналог жалюзи, который уже давно используется в оформлении интерьеров. Это полотно ткани, которое крепится на алюминиевый вал и легко управляется с помощью цепочки или пульта.

Сегодня выбор тканевых ролетов на рынке поражает воображение. Если раньше они были доступны лишь в базовых и преимущественно однотонных расцветках, то сейчас их разнообразие способно удовлетворить даже самого привередливого покупателя. Различные материалы и фактуры, оттенки и узоры, ручной и автоматический режим управления. Выбор огромен! К тому же купить тканевые ролеты в интернет-магазине можно по весьма доступным ценам.

Ролеты День-Ночь: красиво, удобно, практично

Оригинальные ролеты, представляющие собой полотна из чередующихся широких горизонтальных полос плотной ткани и более узких полос прозрачного тюля, сейчас находятся на пике интерьерной моды.

Купить ролеты День-Ночь — значит, не только украсить окна комнаты, но и защитить ее от проникновения ярких солнечных лучей и назойливого любопытства соседей. Такие ролеты не перегружают интерьер, как обычные шторы, выглядят лаконично, стильно и очень современно. 

К тому же такой оконный декор практичен и многофункционален. С ними не нужно каждый день перемещать метры ткани, чтобы отрегулировать освещение в комнате. У таких тканевых ролет, которые управляются цепочкой или пультом, есть два режима — дневной и ночной. Днем полосы ткани и тюля чередуется между собой — и в комнату проникает умеренный солнечный свет. Ночью полосы плотной ткани перекрывают прозрачную ткань — и ролеты становятся непроницаемыми для света уличных фонарей и посторонних глаз, обеспечивая крепкий спокойный сон.

Преимущества тканевых ролет День-Ночь

Потребители высоко оценивают тканевые ролеты День-Ночь за такие характеристики:

  • Функциональность. Заменяют собой карниз, тюль, шторы и дополнительные элементы декора. Используются и днем, и ночью. Легко управляются.  
  • Простота эксплуатации. Для установки не нужно вызывать мастера. Это легко можно сделать самостоятельно.  К тому же полотна не нуждаются в стирке и глажке — достаточно иногда протирать их влажной тряпочкой или чистить щеткой. Это еще и ощутимая экономия времени и сил.
  • Универсальность. Впишутся в любой интерьер и отлично подойдут для гостиной, кухни, детской и спальной комнат. Широкий ассортимент расцветок позволяет подобрать оптимальный вариант для любого интерьерного стиля — от элегантной классики до хай-тека.
  • Долговечность. Выполнены из износоустойчивых материалов. Они не деформируются со временем и не выгорают под воздействием солнечного света.
  • Безопасность для здоровья. В отличие от штор, не являются пылесборниками. Тканевые полотна пропитаны пылеотталкивающим и антибактериальным веществами, поэтому безопасны даже для аллергиков.
  • Экономия средств. Обойдутся значительно дешевле традиционного комплекта из карниза, тюля и штор. 

Стильные, функциональные и практичные — тканевые ролеты День-Ночь, по сути, олицетворяют время, в котором мы живем. Это не просто  оконный декор, а полезное изобретение, которое делает жизнь более комфортной. 

*




Схожі новини: