Шоколадная продукция бренда «Миллениум»

Переглядів: 687

25 липня 2021 16:17

Шоколадная продукция бренда «Миллениум» фото

Шоколад является одним из самых любимых десертов миллионов украинцев. Именно поэтому для оптовых покупателей Millennium, ведение бизнеса по реализации шоколадной продукции считается довольно выгодным предприятием вне зависимости от времени года.

Если же говорить о любимых украинцами брендах шоколада и сопутствующей продукции, то на лидирующих позициях который год остается Millennium, предлагающий:

  • шоколадные конфеты в коробках;
  • шоколадные батончики;
  • плиточный шоколад;
  • детский шоколад;
  • драже;
  • весовые конфеты;
  • шоколадное печенье;
  • натуральное какао;
  • напитки.

Все товары из представленных разделов отличаются высоким качеством. Их изготавливают согласно действующим пищевым нормативам. Кроме этого специалисты компании проводят проверку качества товаров перед тем, как отгружать их из цехов на склады, что позволяет финальному потребителю не переживать касательно качества десерта.

Оптовые закупки

Компания напрямую работает с ритейлерами и оптовыми закупщиками. Такой подход позволяет значительно экономить на различных посреднических комиссиях. Не говоря о том, что https://millennium-trade.com/ru/opt-users для оптовых покупателей Millennium существует отличающийся от розничного прайс. Цены там максимально лояльны, что позволяет покупателям оформлять действительно крупные поставки.

При этом для заказа совершенно необязательно связываться напрямую с менеджером бренда. Достаточно просто оформить заявку по тому же принципу, который действует в стандартных интернет-магазинах. То есть, использовать личный кабинет. Для этого потребуется сначала зарегистрироваться на сайте. Сама процедура займет всего пару минут, поэтому не представляет особой сложности. Самое важное правило касается необходимости выбора в открывшемся при регистрации меню графы «Зарегистрироваться оптовым покупателем».

При этом стоить помнить об ограничительных мерах. Для розничной покупки заказ должен потянуть хотя бы на 300 грн, в то время как для оптовиков минимальный порог составляет 1000 грн. Учитывая то, что для оптовых закупщиков, использующих принцип ретейлинга, пограничная сумма относительно невысокая, это открывает целый ряд возможностей для мелких предпринимателей. В некоторых случаях возможностью заказа на минимальную сумму для оптовиков пользуются те, кто привык покупать в складчину, а также представители родительских комитетов и общественных организаций в преддверии различных праздников.

*




Схожі новини: