Как скачать видео из «Тик Тока» без водяного логотипа

Переглядів: 710

25 липня 2021 14:46

Как скачать видео из «Тик Тока» без водяного логотипа фото

«Тик Ток» является одной из самых популярных форматов социальных сетей и приложений во всем мире. Его высоко ценят за простоту использования, а также широкие возможности, которые он позволяет использовать для повышения уровня известности своего аккаунта. Именно поэтому все больше людей интересуются тем, как скачать видео с тик тока без водяного знака.

Причин для такого запроса может быть несколько. Кто-то хочет повторно залить ролик для собственной подборки, кто-то делает тематическую презентацию. Есть и те, кто сначала заливает видео на платформу «Тик Тока», а оттуда уже в «Инстаграм» и другие профили социальных сетей, поэтому хочет избавиться от водяного знака на своем же видео.

Во всех этих случаях (и не только) помочь может sssTikTok. Это загрузчик, который адаптирован именно для платформы «Тик Ток». Это значит, что работает он только с ней. Такая онлайн-качалка позволяет в считанные секунды скачать нужный ролик. Причем сохранение идет в самом высоком качестве из всех возможных вариантов. А для удобства последующего использования видеоконтента скачивание производится в формате MP4.

Как использовать инструмент для скачивания?

Инструкция по использованию загрузчика довольно проста. Изначально требуется найти то видео, которое требуется скачать. Сделать это можно на самой платформе «Тик Ток». После этого требуется:

  1. Воспользоваться виртуальной кнопкой «Поделиться».
  2. Нажать на «Копировать ссылку».
  3. Открыть сайт для онлайн-загрузчика и вставить туда скопированную ссылку, а потом начать скачивание.

Представленный алгоритм действия подходит для использования на телефоне при условии того, что речь идет об обслуживании смартфона на платформе «Андроид». Если речь идет о последних версиях «Айфонов», то здесь стоит предварительно скачать браузер «Сафари» и провести все действия, используя его.

Что касается скачивания посредством стационарного компьютера или ноутбука, то тут особенных отличий нет. Скачивать сторонние приложения не придется, ведь загрузка происходит напрямую через сайт загрузчика. В соответствующее окно нужно только вставить нужную ссылку. Метод подходит для всех видов операционных систем ПК.

Одним из самых важным преимуществ сайта с онлайн-загрузчиком выступает то, что через него можно скачать как один ролик, так сразу и несколько десятков (вставляя поочередно ссылки на каждое видео). То есть, верхнего лимитного порога не существует, что значительно упрощает задачу многим пользователям.

*




Схожі новини: