Первые в мире биткоин часы – новая модель от FranckMuller

Переглядів: 671

23 липня 2021 08:30

Первые в мире биткоин часы – новая модель от FranckMuller фото

Часы - это неотъемлемый атрибут современного человека. Производители давно перестали выпускать аксессуары, которые могут только показывать время. В эпоху современных технологий, когда ни одна область не стоит на месте и постоянно совершенствуется, производство часов также не отстает. Это привело к появлению первых в мире аксессуаров, которые поддерживают криптовалюту, а именно - биткоин.

Кстати, дорогой аксессуар – это всегда хорошая инвестиция, так как при необходимости можно продать швейцарские часы в Киеве в ломбарде VIPGOLD. Онлайн-оценивание производится в течении суток после обращения.

Что известно о новых биткоин-часах

Их официальное название «VanguardEncrypto». Это лимитированная коллекция часов. Производство запустил всемирно известный бренд «FranckMuller» совместно со своим партнёром - платформой криптовалют «RegalAssets». В линейке есть женские и мужские модели часов. В них использованы новейшие технологии, которые позволяют владельцам часов получать доступ к криптокашелькам и совершать операции с криптовалютами.

Если вы решили продать часы Franck Muller – пообщайтесь с представителем часового ломбардаVIPGOLD. На сайте в онлайн-режиме оценивают изделия с учетом всех деталей.

Дизайн биткоин-часов «VanguardEncrypto»

В центральной части циферблата красуется логотип криптовалюты «Bitcoin». Циферблат часов покрыт лаком, а все цифры нанесены искусными мастерами бренда «FranckMuller» вручную.

Мужская версия часов более строгая и сдержанная. Для современных леди, которые интересуются инвестициями и рынком криптовалют, дизайнеры предусмотрели более дерзкую и броскую модель, корпус которой украшен бриллиантами в количестве 299 штук с круглой огранкой по 3,38 карата.

Покрытие часов может быть следующих видов:

  1. Из нержавеющей стали.
  2. Из титана.
  3. Из розового золота.
  4. Из углеродного сплава.

Ремешок выполнен из кожи крокодила и оснащён складной пряжкой с резинкой. На циферблате предусмотрена часовая, минутная и секундная стрелки, а также есть возможность настроить дату.

Как работают биткоин-часы

Часы связаны с биткоин кошельком. В системе часов предусмотрен приватный адрес, а на самих часах нанесен QR-ключ, сканируя который, пользователи могут напрямую получать информацию о состоянии своего счета. Безопасность и надёжность гарантирует компания «RegalAssets», которая специализируется на инвестициях и криптовалютах, а также является первой компанией в США, которой была официально предоставлена лицензия на торговлю криптовалютами.

*




Схожі новини: