Розовые и фиолетовые орхидеи от Орхидеи мира

Переглядів: 686

22 липня 2021 09:45

 Розовые и фиолетовые орхидеи от Орхидеи мира фото

Самыми необычными и древними цветами в мире по праву считаются орхидеи, ведь появились они в позднемеловой период, а это более 60 млн лет назад. До недавнего времени комнатные орхидеи были скорее экзотикой. Но коллекционеры-энтузиасты распространяют культуру выращивания орхидей в наших широтах. Интернет-магазин Орхидеи мира был создан коллекционерами орхидей, которые имеют успешный опыт выращивания этих цветов более 10 лет.

В интернет-магазине вы можете заказать орхидеи из всех уголков планеты с прекрасными розовыми и фиолетовыми цветами разных сортов. Специалисты помогут подобрать лучшие экземпляры сортовых орхидей и орхидей-гибридов с великолепными цветами, которые при правильном уходе будут радовать вас много лет. На сайте магазина представлен широчайший ассортимент орхидей с фотографиями и подробным описанием каждого растения.

Розовый цвет лепестков считается классическим для орхидей. Розовые орхидеи можно выбрать у многих видов. Например, у Доритаенопсисов (Doritaenopsis), Брассолелиокаттлей (Brassolaeliocattleya), Онцидиумов (Oncidium) и многих других. Но, конечно, среди орхидей Фаленопсис (Phalaenopsis) встречается наибольшее количество растений с розовыми цветами. Как среди сортовых, так и среди гибридов. Невероятное количество оттенков розового цвета, чистый цвет, с вкраплениями или полосками можно увидеть на странице с розовыми орхидеями в интернет-магазине.

Цветы с более насыщенным фиолетовым оттенком также встречаются практически во всех видах орхидей. Фиолетовые орхидеи привлекают внимание людей глубокими, яркими, чистыми цветами или причудливым темным узором на лепестках. Кроме прекрасных фиолетовых Фаленопсисов, фиолетовые оттенки можно встретить у орхидей Ванда (Vanda), Дендробиум (Dendrobium), Каттлея (Cattleya) и многих других.

Эксперты интернет-магазина Орхидеи мира поделятся профессиональными советами о тонкостях ухода за цветком того вида, фазы роста и цветения, который вы подберете. А также помогут подобрать необходимые для приобретенной орхидеи аксессуары, субстрат и подкормку.

В статьях блога магазина вы можете ознакомиться с процессом подбора орхидей и заказа. А также в блоге вы найдете информацию о нюансах распаковки орхидеи после транспортировки, чтобы нежный экзотический цветок как можно лучше адаптировался к микроклимату квартиры и радовал вас обильным цветением.

В интернет-магазине Орхидеи мира вы найдете самый широкий выбор орхидей на разных стадиях цветения по доступным ценам. Магазин осуществляет отправку орхидей в надежной упаковке в любой город Украины.

*




Схожі новини: