Одноразовая посуда оптом и в розницу

Переглядів: 615

21 липня 2021 14:50

Одноразовая посуда оптом и в розницу фото

Использование одноразовой посуды давно вышло за рамки исключительно походного варианта. Сегодня ее используют в точках общественного питания, для организации выездных банкетов и прочих мероприятий за пределами городской черты, где вымыть обычные тарелки не представляется возможным. Кроме этого таким форматом посуды пользуются на рынках и в нем нашли прелесть все те, кто вообще не является поклонником мытья посуды в общем. Одноразовая посуда очень удобная и практичная.

На фоне этого неудивительно, почему одноразовая посуда пользуется настолько высоким спросом. Причем современные технологии позволяют изготавливать довольно плотную тару, которая выдерживает значительный для стандартных блюд вес. Также некоторые модели рассчитаны на возможность служить посудой для горячих блюд без потери формы самой тары.

Основными видами одноразовой посуды принято считать:

  • стаканы;
  • тарелки;
  • столовые приборы;
  • поддоны и тару для развесной продукции (полуфабрикатов, мяса, птицы, кондитерских изделий);
  • соусники.

Отдельного внимания заслуживают прозрачные ланч-боксы и все для кофейни. Их применяют для фасовки обедов и последующей их транспортировки в офисы. Рестораны и кафе, работающие на вынос, тоже часто используют именно такой удобный формат упаковки. Также в ассортименте представлены различные пластиковые аксессуары вроде трубочек разной длины и объема. А тем, кто хочет получить не только практичную посуду, но и красивую тару, придется по душе возможность приобрести тарелки, которые по виду напоминают цветное стекло. Смотрятся такие варианты стильно.

Известные украинские и зарубежные производители

Большинство представленных тарелок, стаканов и другой одноразовой утвари изготавливалось на основе вспененного полистирола или полипропилена. В первом случае речь идет о таре, которая подходит для транспортировки и хранения холодных, либо охлажденных блюд. Ярким тому примером выступают поддоны, которые используют в супермаркетах для выкладки мяса, филе птицы, а потом обматывают пищевой пленкой.

Что касается полипропилена, то из него делают тару, которая выдерживает высокие температуры. Здесь ярким примером послужат глубокие, «суповые» тарелки, которые становятся незаменимым помощником во время пикника или похода, когда участники экспедиции пробуют сваренную на костре уху или казацкую кашу.

*




Схожі новини: