Поиск туров от проверенных туроператоров

Переглядів: 607

21 липня 2021 13:44

Поиск туров от проверенных туроператоров фото

Сегодня для организации собственного отдыха совершенно необязательно тратить ценное личное время, составляя план путешествия пошагово. Вместо этого можно довериться надежным туроператорам, которые предлагают множество возможностей хорошо отдохнуть в разных странах, куда уже пускают украинских туристов.

И если еще лет десять назад для получения желаемого требовалось лично прийти в офис, чтобы оформить все документы и забронировать за собой место, то сегодня достаточно заглянуть на всеукраинский портал putevka.ua. Площадка объединяет в себе предложения от 25 известных и уважаемых в Украине туристических операторов. Ежедневно, благодаря купленной через портал путевки, на отдых отправляются десятки счастливых украинцев.

В сезон количество отдыхающих увеличивается в разы, поэтому многие стараются провести раннее бронирование или же наоборот – ждут, когда цена максимально упадет. В последнем случае речь идет о «горящих путевках», которые выпускают на туристический рынок буквально за пару дней до начала самого тура. Такой формат отлично подходит для легких на подъем отдыхающих, а также всех тех, кто стремится отдохнуть по-королевски, но при этом не особо тратиться.

Популярные направления и простота сервиса

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, украинцы продолжают летать на заморские курорты, так как многие просто устали от постоянного режима изоляции. Причем список популярных направлений с началом пандемии мало поменялся. В лидерах все так же:

  • Египет;
  • Турция;
  • Кипр.

Многие желающие хорошо отдохнуть, но ни разу не пользовавшиеся услугами бронирования через интернет, с опаской относятся к такой возможности. Но с Putevka.ua все сомнения отпадают, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы клиентов, которые успешно опробовали возможности сервиса и теперь рекомендуют его все друзьям и знакомым.

Большинство заказчиков отдает предпочтение площадке просто потому, что через нее проводится прямое бронирование. На практике это означает, что клиент освобождается от двойной или даже тройной стоимости посреднических услуг. Именно это объясняет, почему купить тут путевки даже в высокий сезон получается по максимально выгодной цене.

Если же вопросы все же остались, то всегда можно обратиться к менеджеру. Он подскажет, как провести оплату, а также ответить на другие интересующие вопросы.

*




Схожі новини: