В Нововасилевской школе ремонтируют пищеблок

Переглядів: 809

24 липня 2021 19:25

В Нововасилевской школе ремонтируют пищеблок фото
Фото со страницы Нововасильевской громады в Фейсбук

Уже в следующем учебном году Нововасилевская школа-комплекс «Гармония» сможет похвастаться новеньким пищеблоком. Полным ходом идут ремонтные работы.

На этой неделе начались работы по частичному демонтажу кафельного покрытия пола и стен в пищеблоке школы, сообщается на официальной странице Нововасилевской территориальной громады в Фейсбук.

Оборудование в пищеблоке было демонтировано еще два года назад. Ранее также были заменены системы водоснабжения и канализации, электропроводка. Но завершить проект капитального ремонта в школьной столовой не удалось. Так что решать эту проблему пришлось уже новой громаде. После многочисленных проектных изменений и согласований подрядчик, наконец, приступил к работам.

- Общая стоимость реализации проекта - 3,5 млн. грн, - сообщают в Нововасилевской громаде. - Предусмотрено установление нового современного кухонного оборудования, новых обеденных столов для детей, умывальников и пр.

После завершения работ в новой школьной столовой одновременно смогут обедать 120 школьников. Предполагается, что начнет свою работу возобновленный пищеблок уже в новом учебном году.




Схожі новини: