Разбираемся: ваш гардероб наполовину пуст или полон?

Переглядів: 584

21 липня 2021 12:30

Разбираемся: ваш гардероб наполовину пуст или полон? фото

Извечная проблема всех девушек — всегда нечего надеть. Парадокс в том, что регулярная сумма на шопинг уходит, а кажется, что вопрос не решается. Иногда это преувеличение и отсутствие понимания, как правильно соединить вещи в единый образ, однако зачастую «нечего надеть» — это реальный факт. Джинсы, куртки женские, бомберы, свитшоты, платья — все позиции гардероба должны подходить друг другу по стилю, тогда вы сможете выбрать подходящий аутфит к определенному событию.

Как решить проблему раз и навсегда?

Основная причина подобной ситуации — ваш гардероб не отвечает образу жизни и потребностям. Прежде чем заказать очередную вещь, ответьте на вопросы:

  • Куда вы ходите чаще всего?
  • Какой ваш примерный распорядок дня?

На практике получается, что у девушки в декрете более 50 % гардероба — офисные костюмы. Зачем они ей, если она не переступала порог офиса уже несколько лет? А действительно нужных вещей для прогулки с малышом нет. У женщин, которые редко бывают на торжественных мероприятиях, весь шкаф забит выходными платьями. Имеющийся ассортимент одежды не соответствует потребностям, отсюда и вечное «мне нечего надеть».

Идем дальше — избавляемся от того, что не по сезону и точно не пригодится в ближайшие полгода. Вот тут-то можно встретиться с неминуемой катастрофой в виде всего нескольких комплектов. Получается, что все это время ваш гардероб существовал только в теории, на практике все так же нечего надеть. Самое время сходить на шопинг и приобрести то, что будет соответствовать вашему образу жизни. Комплект капсулы вещей зачастую один, и все позиции легко можно выбрать в ARGO, да еще и со скидками:

  • брюки/джинсы;
  • шорты/юбка;
  • футболка/майка;
  • кофта с длинным рукавом;
  • платье;
  • спортивный или выходной костюм.

Главное - покупать так, чтобы вы смогли выбрать конкретный образ уже сегодня на прогулку, а не приобретать вещи с надеждой, что когда-то будет повод их надеть, но он так никогда и не наступит.

*




Схожі новини: