Продукты для азиатских блюд

Переглядів: 620

17 липня 2021 18:37

Продукты для азиатских блюд фото

Китайская, японская и корейская кухня постепенно завоевывают мир. Учитывает то, как много в Украине есть фанатов вьетнамской и тайской кухни, становится понятно, почему продукты, которые производит бренд «Катана» пользуются таким высоким спросом.

Продукцию торговой марки можно приобрести в крупных торговых сетях, а на официальном сайте компании узнать о:

  • продуктах, которые выпускает компания;
  • полезных кулинарных лайфхаках;
  • рецептах, в которых используются фирменные ингредиенты.

Одним из самых популярных среди постоянных покупателей рецептом считается широкая рисовая лапша с телятиной https://katana.ua/ru/recept/shirokaya-risovaya-lapsha-s-telyatinoy/. Она предусматривает всего несколько простых ингредиентов, а ее приготовление не требует особенных навыков. Это и объясняет, почему рецепт стал настоящей палочкой-выручалочкой для многих украинцев, которые души не чают в азиатской кухне.

Другие популярные рецепты из фирменных ингредиентов

Кроме различных видов лапши с мясом и овощами, спросом среди покупателей продукции «Катаны» пользуются различные виды суши. Но так как на их приготовление требуется потратить действительно много сил и времени (если готовить все с нуля), то в Katana решили помочь любителям японских вкусностей. Именно так и появился знаменитый суши-сет.

Благодаря тому, что в коробке имеется максимально полный набор ингредиентов для таких случаев, даже новичок сможет справиться с поставленной задачей, следуя простой инструкции. Одного сета хватает на шесть персон.

Он включает не только специальный рис для суши и уксус ему в пару, но и соевый соус. Есть в наборе и имбирь, нори, вассаби для остроты. Чтобы завершить восточную атмосферу, составители добавили в коробку палочки и коврик.

Что касается начинки, то тут возможны различные варианты в зависимости от личных предпочтений, ведь многие любители суши не едят креветки или грибы из-за аллергии. В таком случае можно остановиться на овощных вариациях или сделать полностью сырную начинку. Благодаря большой базовой порции риса можно создать множество разных предложений, которые отразят вкусы каждого участника дружеской вечеринки или домашних посиделок в уютной атмосфере.

Также дополнительно к сетам можно докупить другую фирменную продукцию бренда, чтобы разнообразить ужины. Кстати, даже несколько разных соусов для одного блюда уже могут сделать трапезу действительно разнообразной. Так люди, которые любят азиатские рецепты, и имеют разные вкусовые предпочтения, смогут есть одни и те же суши, используя разные соусы по личному усмотрению.

*




Схожі новини: