Неравнодушные люди помогли заблудившемуся ребенку

Переглядів: 1112

16 липня 2021 15:21

Неравнодушные люди помогли заблудившемуся ребенку фото

Родителей в очередной раз просят лучше следить за своими детьми во время летнего отдыха.

Вчера вечером в Кирилловке потерялся 6-летний мальчик. Родители пытались самостоятельно найти ребенка, но поиски были напрасными, поэтому они обратились за помощью в полицию.

На место происшествия немедленно был направлен наряд группы реагирования патрульной полиции и ювенальные полицейские. Правоохранители опрашивали граждан, прочесывали побережье Азовского моря.

Около 21.00 в дежурную часть отдела полиции поступил телефонный звонок от неравнодушных граждан. Они сообщили, что к ним за помощью обратился маленький мальчик, который потерялся. По указанному адресу выехал наряд полиции. Как выяснилось, за час маленький путешественник прошел более семи километров вдоль побережья Азовского моря. Ювенальный полицейский передал ребенка родителям.

В отношении матери, жительницы Хмельницкой области 1988 года рождения, составлен админпротокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.




Схожі новини: