ДТП на выезде из Мелитополя: автомобиль вылетел в кювет (ФОТО)

Переглядів: 1267

16 липня 2021 13:13

ДТП на выезде из Мелитополя: автомобиль вылетел в кювет  фото

Спровоцировала аварию жительница соседней области.

Вчера, 15 июля, в 15:40 на улице Ломоносова в Мелитополе водитель автомобиля "Ford" во время маневрирования налево не убедилась в безопасности своих действий, не выдержала боковой интервал и столкнулась с автомобилем "ВАЗ-21043" с прицепом, который двигался в попутном направлении. После столкновения "ВАЗ" продолжил движение, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем "Volkswagen".

Кроме того, из прицепа автомобиля "ВАЗ-21043" на "ВАЗ-21121" выпал груз (тюки соломы). Автомобиль "Volkswagen" после столкновения также продолжил движение, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

По информации Мелитопольского районного управления полиции, в результате ДТП водитель и пассажирка автомобиля "ВАЗ-21043" получили легкие телесные повреждения. Медики "скорой" доставили их в больницу, госпитализация не понадобилась.

В отношении водителя автомобиля "Ford", жительницы Днепропетровской области 1976 года, составлены админпротоколы по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) Кодекса Украины об административных правонарушениях.




Схожі новини: