Обзор выгодных акций и скидок на суши и роллы в Запорожье

Переглядів: 677

14 липня 2021 19:20

 Обзор выгодных акций и скидок на суши и роллы в Запорожье  фото

Суши и роллы – это блюда национальной японской кухни, которые полюбились многим украинцам и запорожцам. Нежный, пикантный вкус и сочетание продуктов позволяют окунуться в атмосферу японской культуры. Свежие, качественные и проверенные ингредиенты, которые используются для приготовления таких блюд – это гарантия вкусного ужина, обеда или приятного утоления чувства голода в любом месте.

Одним из лидеров приготовления и доставки суши Запорожье стал ресторан Суши Мастер. Сетевое заведение работает на высоком европейском уровне и предлагает полакомиться невероятно вкусными и красивыми блюдами в любом уголке Украины.

Главным принципом работы ресторана является безупречное обслуживание каждого клиента, выгодные цены и только положительные впечатления от сотрудничества.

Акции и скидки на суши и роллы ресторана Суши Мастер

Компания старается сделать посещение ресторана или заказ доставки суши и другой еды домой, в офис или любое другое место максимально приятно для каждого покупателя. Для таких целей сотрудники ресторана постоянно работают над оригинальными, приятными акционными и предложениями скидками.

Одними из самых популярных акций ресторана являются следующие:

· День рождения с Суши Мастер – ресторан хочет присоединиться к поздравлениям именинника и дарит до минут 20 процентов на все меню. Возможность воспользоваться скидкой для именинника клиент может на протяжении трех дней до Дня рождения и трех дней после него. При оформлении заказ достаточно предъявить оператору документ, подтверждающий дату рождения и наслаждаться бонусами от ресторана.

· Акционный сет «Живи в кайф». Суши Мастер хочет помочь Вам наслаждаться и кайфовать от каждого дня и вкусно кушать дома, в офисе, в парке, на природе или в любом другом месте. Невероятно большой и вкуснейший набор сразу из 5 порций роллов подойдет для большой дружной компании.

· Уникальное предложение для футбольных фанатов «Украина вперед» - позволит соединить вкусную, приятную трапезу и просмотр увлекательных матчей. Сразу 8 порций разнообразных роллов – серьезная порция, которой точно хватит до конца матча.

· Роллы в подарок за подписку. Суши Мастер всегда с радостью приветствует новых клиентом и предлагает получить порцию суши за подписку на рассылку уведомлений на Вашу электронную почту.

· Сети на удачу – 6 порций роллов гарантированно принесут удачу. Вкуснейший ужин для всей семьи точно сделают неделю радостной и вкусной.

· Постоянные ежедневные акции, которые постоянно обновляются и сделают покупку еды выгодной и доступной.

Еще одним дополнительным приятным бонусом для каждого клиента ресторана станет бесплатная доставка суши Запорожье. Независимо от того, в каком районе города Вы живете или находитесь в момент оформления еды с доставкой, курьеры всего за час-полтора вручат Вам заказ.

Следите за актуальными изменениями в разделе акций на сайте ресторана и не упустите шанс порадовать себя вкусненьким выгодно и доступно!

*




Схожі новини: