Оборудование для саун и бань

Переглядів: 599

13 липня 2021 15:24

Оборудование для саун и бань фото

Различные виды бань и саун – одно из излюбленных дополнений владельцев дач, загородных коттеджей или частных домов. О пользу парилки не писал разве что ленивый, не говоря о том, что такой формат времяпровождения повышает настроение и помогает расслабиться после сложной трудовой недели. Но для получения максимально хорошего результата, требуется правильно оборудовать баню. Для этого необходимо приобретать только качественное оборудование и аксессуары, которые отличаются экологической безопасностью и надежностью. Найти такие устройства и дополнения к ним можно на просторах интернет-магазина greu-vari.com.ua.

В ассортименте профильного супермаркета представлены различные виды оборудования, включая:

  • печи на дровах и от электричества;
  • пульты управления;
  • бочку для купания;
  • аксессуары для парной.

При этом в каталоге представлены установки от известных мировых производителей. На устройства распространяется действие гарантийного срока, что лишний раз подтверждает уверенность продавца в качестве реализуемой продукции. Все дровяные печи отличаются длительным периодом эксплуатации и высокой эффективностью. А разница в стоимости объясняется показателями мощности, отличиями в дверцах и рекомендованным материалом для топки.

Купание со знаком «люкс»

Чтобы купальщикам было удобнее, многие используют пульт управления. Он призван упростить подачу команд электрическим печам, которые набирают популярность, не уступая по спросу классическим дровяным печам. С помощью пульта можно не просто программировать управление электропечью, но и использовать функционал парогенератора и инфракрасной кабины.

Также в ассортименте представлена гималайская соль. Так называют полезное вещество, которое обогащено минеральными элементами. С его помощью купальщики могут омолодить организм и провести профилактику простудных заболеваний. Правильно подобранная дозировка позволяет улучшить самочувствие и очистить организм.

В каталоге https://greu-vari.com.ua/Vse-dlja-bani,sauny имеются купели, которые приспособлены для эксплуатации в условиях повышенной влажности. Объясняется это тем, что такие бочки изготавливаются из приспособленной для хранения в таких условиях древесины. Речь идет о камбаловом дереве.

Также в магазине представлены баки и сетки, которые изготовлены из нержавеющей стали, приспособленной для постоянных перепадов температур.

*




Схожі новини: