Автомобиль с детьми в салоне сбил электроопору (ФОТО)

Переглядів: 1135

13 липня 2021 15:53

Автомобиль с детьми в салоне сбил электроопору  фото

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа, сотрудники отдела реагирования патрульной полиции и медики.

Сегодня утро в Мелитополе началось с аварии. Около 8.00 женщина-водитель автомобиля "Renault Koleos" 1978 года рождения, двигаясь по улице Каховское шоссе, не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и врезалась в электроопору.

В результате ДТП 9-летняя девочка, которая находилась в салоне автомобиля, получила телесные повреждения. Пострадавшую "скорой" доставили в горбольницу. Водитель и 13-летняя пассажирка не пострадали, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Полицейские устанавливают все обстоятельства аварии. По данному факту следователем Мелитопольского РУП открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.




Схожі новини: