Стоматология в Запорожье - Smart Clinic

Переглядів: 1213

13 липня 2021 09:15

 Стоматология в Запорожье - Smart Clinic  фото

Недавно открылась новая стоматология в Запорожье – Smart Clinic, которая объединила в себе все необходимые направления для комплексного лечения зубов и полости рта. Направления ортодонтии, ортопедии, эстетической стоматологии, хирургии, терапии, эндодонтии и профессиональной гигиены полости рта. Многофункциональность клиники заключается в том, что все необходимые манипуляции по лечению производят врачи на месте. В Smart Clinic Запорожье используется современное оборудование, инновационный подход к лечению проблем разной формы сложности и накопленный опыт квалифицированных специалистов. Наши врачи постоянно посещают конференции и курсы повышения квалификации, чтобы быть в курсе новых тенденций в стоматологическом лечении и применять новые методы в работе с пациентами.

Использование современных методов лечения позволяет нашим врачам показывать результат даже в самых сложных клинических случаях. Профессионализм наших врачей – это залог качественного лечения пациентов!

Важную роль в качественном лечении играет команда специалистов, которая совместными усилиями занимается лечением пациентов. Ведь наша миссия – это здоровый и довольный результатом пациент! Команда Smart Clinic Запорожье – это специалисты с многолетним стажем в своей отрасли! А именно, Головко Евгений Сергеевич и Белик Татьяна Григорьевна – врачи-ортодонты; Дерезенко Филипп Николаевич – стоматолог-терапевт, ортопед; Головко Юлия Вячеславовна – стоматолог-ортопед, терапевт и стоматолог-эстетист; Семенов Денис Михайлович – стоматолог-хирург; Полиевец Маргарита Витальевна – гигиенист.

Обратившись к нам, Вы получаете первоклассный сервис и гарантию результата! Наши врачи не раз подтверждали свой профессионализм в лечении сложных случаев, от которых другие специалисты просто пожимали плечами. Результат работы докторов Вы можете увидеть на нашем сайте в разделе «Наши пациенты», и убедиться на все 100%, что нет ничего невозможного!

Наша клиника находится по адресу: г. Запорожье, проспект Металлургов, 3. Работаем со вторника по субботу с 9:00 до 19:00.

Записаться на прием к любому специалисту Вы можете по номеру телефона +38 (073) 120 89 98 или на сайте Smart Clinic через форму записи, и получить скидку 10% на первичную консультацию. И помните, что своевременно начатое лечение – залог получения качественного результата! Не оттягивайте время до приема стоматолога! Всем здоровых зубов и красивой улыбки!

*




Схожі новини: