«Шериф» в Мелитополе: стоит ли доверять?

Переглядів: 1661

14 липня 2021 08:00

«Шериф» в Мелитополе: стоит ли доверять? фото

Мелитополь стал первым городом, который присоединился к франшизе холдинга охранных предприятий «Шериф». Сегодня глобальный бренд представлен уже в 39 населенных пунктах страны и работает, как слаженный механизм одного целого.

Охранный холдинг «Шериф» является одной из самых больших охранных структур Украины. 18 лет позволили компании стать лучшими в своем сегменте и занять лидирующую позицию в стране, как подтверждение: четыре премии «Выбор года» и более 30 000 семей под надежной охраной.

Более полугода команда Виталия Мирошниченко отвечает за безопасность мелитопольцев под брендом «Шериф».

Но кто же такой «Шериф» и почему ему стоит доверять? Читайте ниже и помните: выбор всегда за вами, а свой выбор компания сделала много лет назад – безопасность клиентов и жизнь без тревог. 

Вкладывайте в кадры – и гарантированно получите результат. Без осведомленных и профессиональных сотрудников успеха в достижении цели не добьешься. Обучение бойцов групп быстрого реагирования – отдельное направление, которому компания «Шериф» уделят достаточно много времени и вложений.

 - Мы здесь не пытаемся воспитать чемпионов мира по кроссфиту. Мы должны быть уверены, что наш боец, который прибудет на тревогу, сможет быстро добраться от машины к охраняемому объекту, – говорит основатель холдинга «Шериф» Дмитрий Стрижов.

Как вы понимаете, физической подготовке уделяется 80% всего обучения, ведь боец должен быть вынослив и силен, чтобы в случаи опасности обеспечить защиту клиенту и себе.

Бойцы проходят ежедневные тренировки, а также квартальные и ежегодные тестирования на профессиональную пригодность. Опираться на старые навыки не получиться, только рост и постоянное развитие – иначе никак.

Чему учатся наши бойцы:

- отрабатывают атакующие действия с палкой;

- практикуют элементы защиты против холодного оружия;

- изучают техники правильного и быстрого несилового задержания;

- проходят общефизическую подготовку с элементами кроссфита для повышения выносливости и скорости реакций.

В качестве специальной подготовки используется единоборство панкратион.

Но сначала слово. Принципиальная позиция компании «Шериф». Кроме физической подготовки, бойцы изучают риторику, осваивают психологические приемы бесконфликтного общения. Вас может это удивить, но нам не нужна статистика по силовым задержаниям, мы стремимся к тому, чтобы бойцы умели обезвредить противника словом, не причинив физического вреда. Когда слово не помогает разрешить ситуацию, в ход идет оружие: газовые баллончики, дубинки, травматическое оружие, но только в том случаи, когда действительно угрожает опасность.

Не будем скрывать, ежегодно в подготовку бойцов быстрого реагирования компания «Шериф» вкладывает более 1 000 000 грн.

Мы вкладываем в свое развитие, чтобы в результате вы могли получать охранные услуги профессионального уровня.

Инновации и технологии – вторая составляющая качественной безопасности для клиентов. Компания «Шериф» использует современное и в то же время надежное оборудование, постоянно изучая запросы рынка и возможные предложения. Сигнализация Ajax тому подтверждение: охранная сигнализация, позволяющая дистанционно управлять объектом и гарантирующая бесперебойную работу.

Спектр услуг компании «Шериф» достаточно широк и каждый сможет найти то, что ему необходимо:

- охрана частных объектов и территорий;

- охрана коммерческих структур;

- физическая охрана и сопровождение;

- услуги инкассации;

- видеонаблюдение и пожарная сигнализация;

- установка СКУД (систем контроля и управления доступом);

- тревожная кнопка и персональные GPS трекеры.

В скором времени планируется запуск мобильного приложения Sheriff SOS, которое позволит вызывать помощь в любое время и место.

Расширяя свои возможности, мы создаем доступную экосистему безопасности и защиты для клиентов с разными потребностями.

Мир без тревог возможен, и компания «Шериф» стремится к этой цели. Безопасность – состояние, над которым следует работать. Доверив свою безопасность охранному холдингу «Шериф», вы гарантированно получите положительный результат.

- Не работа ради работы, а путь ради цели делать мир вокруг безопасней, – так Дмитрий Стрижов охарактеризовал позицию работников компании. Жизненный принцип, которому следуют собственник компании, сотрудники и франчайзи. А таким людям стоит доверять.

Для безопасности Вашего дома выбирайте охранный холдинг "Шериф"!

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Адрес: г. Мелитополь, ул. Гоголя 142

Телефоны отдела продаж: +38 (067)466 3 666




Схожі новини: