Аренда облачного хостинга — грамотный выбор компании

Переглядів: 584

11 липня 2021 14:48

Аренда облачного хостинга — грамотный выбор компании фото

Каждый владелец приложения, интернет-магазина, web-сайта сталкивается с вопросом выбора компании, предоставляющей услуги хостинга. Большой популярностью среди всех видов хостинга является облачный. Основное его отличие от обычного, стандартного хостинга заключается в том, что ресурс располагается не на одном локальном сервере, а в сети связанных виртуальных либо же физических облачных серверов. Такой выбор гарантирует гибкость и возможность простой, максимально быстрой масштабируемости.

Преимущества облачного хостинга

Сегодня услуги облачного хостинга предоставляет множество компаний, среди которых действительно качественную выбрать довольно сложно. Одной из самых надежных, проверенных фирм, где вы можете арендовать качественный облачный хостинг, воспользоваться различными решениями и воспользоваться рядом услуг является IT-компания KUB. К основным возможностям хостинга относится:

  • возможность легкого и быстрого масштабирования ресурса под нужды пользователя;
  • наличие поддержки различных типов баз данных SQL;
  • наличие аттестата соответствия комплексной системы защиты информации (КСЗИ) и международного сертификата информационной безопасности;
  • решения автоматизированы и управляются через API, мобильные приложения и web-порталы;
  • круглосуточная, профессиональная техническая поддержка 24/7.

Облачный хостинг отличается высокой надежностью. Так как ресурсы расположены непосредственно в сети серверов, то простои из-за отказа аппаратного обеспечения исключены. Вся информация проходит через специальные сетевые интерфейсы, которые обеспечивают высоконадежную защиту. При выборе такого решения стоит знать, что вы оплачиваете только те ресурсы, которые применяете. Это может быть как на помесячной, так и почасовой основе. Это еще одно отличие облачного хостинга от единых тарифов обычного хостинга.

KUB — ваш лучший выбор

Облачный хостинг могут использовать самые разные сайты. Это отличный выбор в большинстве ситуаций. Компания KUB предоставляет качественные услуги облачного хостинга, а также WEB хостинга и комплексный IT аутсорсинг для предприятий различного масштаба. Мы обеспечиваем физическую/операционную, а также системную/сетевую безопасность. Вся информация, приложения и сайты, с компанией KUB будут надежно защищены. В компании установлено новейшее современное, мощное оборудование. Интерфейс управления хостингом интуитивно понятный и удобный.

В KUB вы можете получить бесплатную консультацию и помощь, касательно миграции различных решений на базе Amazon, Oracle, Google. Если вы хотите подробно ознакомиться со всеми услугами и предложениями компании KUB, вы можете посетить официальный сайт, перейдя по ссылке: https://kub.ua/. Если у вас остались вопросы или вам необходима помощь в выборе оптимального решения для своего интернет-ресурса, то вы всегда можете обратиться за консультацией к специалистам компании. Номера для связи представлены на их официальном сайте.

*




Схожі новини: