Лечение целлюлита уколами липолитиков в Киеве

Переглядів: 692

9 липня 2021 16:02

Лечение целлюлита уколами липолитиков в Киеве фото

Целлюлит – это настоящая проблема для многих женщин. Жировые отложения сильно портят фигуру, качество кожи, создает массу других неудобств. Зачастую решить проблему правильным питанием и посещением спортзала не получается. Однако современная эстетическая косметология предлагает несколько эффективных процедур, позволяющих справиться с такой проблемой. Особой популярностью пользуется лечение целлюлита и липолитики киев.

Каким эффектом выделяются липолитики

Под наименованием липолитики скрываются натуральные ферменты и ряд других компонентов нацеленных на быстрое расщепление жира. Первоначально, такой препарат создавался для борьбы с холестериновыми бляшками. Вот только в процессе использования проявилось еще одно свойство – это быстрое расщепление жировых накоплений. Используемые сейчас инъекции прошли существенную модернизацию и лишены любых недостатков.

Липолитики выделяются следующими достоинствами:

  • быстрое воздействие на проблемные участки;
  • восстановление метаболических процессов;
  • возможность корректировки небольших участков;
  • устранение жировой прослойки на 5-6 см;
  • существенное улучшение состояние кожи;
  • практически полное отсутствие периода реабилитации.

Присутствуют и недостатки, если появление синяков является редким явлением, то болезненные ощущения во время инъекций никуда не денутся. Однако, несмотря на некоторые неприятные ощущения, многие женщины выбирают именно такую процедуру, так как она позволяет быстро избавиться от целлюлита.

Как проходит процедура

Какие-то специальные подготовительные мероприятия не требуются. Непосредственно, перед процедурой косметолог проводит визуальный осмотр проблемных участков, делает замеры, чтобы в последующем было проще следить за изменениями. Только после этого специалист подбирает препарат и тонкой иглой вводит его под кожу.

Определенные изменения будут заметны уже после первой процедуры. Однако о полноценных результатах можно судить только после полного курса. Количество процедур в каждом случае определяется индивидуально, обычно от 3 до 8.

После курса значительно уходит объем, приходит в норму состояние кожи, исчезает целлюлит, морщины. Причем с помощью таких инъекций привести в порядок можно абсолютно любую зону, начиная от живота и заканчивая спиной. Период реабилитации после процедуры длится 1-2 дня. В этом период не следует перегреваться, так как могут существенно замедлиться некоторые важные процессы.

*




Схожі новини: