Родители и полицейские искали в Кирилловке пропавшего ребенка

Переглядів: 892

9 липня 2021 15:28

Родители и полицейские искали в Кирилловке пропавшего ребенка фото

Девочка потерялась в первый же день отдыха.

Вчера вечером в полицию поступило сообщение об исчезновении 8-летней девочки. На место происшествия немедленно выехали наряд группы реагирования патрульной полиции и ювенальные полицейские. Выяснилось, что девочка вместе с родными приехала из Харьковской области на базу отдыха, расположенную по улице Коса Федотова в поселке Кирилловка. Взрослые пытались самостоятельно разыскать ребенка на территории базы, но когда поиски не дали результата, обратились за помощью в полицию.

Полицейские отрабатывали прилегающую территорию и через полчаса поисков заметили похожего по приметам ребенка. Девочка заблудилась и была очень напугана. Полицейские успокоили ее и на служебном автомобиле отвезли к родным. Правонарушений и преступлений в отношении ребенка совершено не было.

В отношении матери, жительницы Харьковской области 1980 года рождения, составлен админпротокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.




Схожі новини: