Во Львове бывший нардеп под наркотиками устроил ДТП и напал на водителя

Переглядів: 1163

9 липня 2021 11:07

Во Львове бывший нардеп под наркотиками устроил ДТП и напал на водителя фото

Во Львове экс-депутат Александр Юрченко, находясь под действием наркотиков, устроил ДТП. А после происшествия напал на другого водителя.

Авария произошла, когда Юрченко выезжал с платной парковки и врезался в автомобиль, который в это время проезжал рядом. Пострадавший водитель начал снимать на телефон место аварии и машину Юрченко. Такие действия не понравились бывшему нардепу. Поэтому он с кулаками набросился на водителя.

"На площади Мицкевича Александр Юрченко на авто Ford Mustang не убедившись в безопасности маневра въехал задним ходом в авто Volkswagen Jetta, которое ехало по главной дороге. После столкновения народный депутат напал на водителя Volkswagen Jetta, нанес ему телесные повреждения и отобрал смартфон. В результате аварии получили повреждения транспортные средства", - говорится в сообщении.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции заподозрили, что Юрченко находится в состоянии наркотического опьянения, и повезли его на освидетельствование. Результат теста это подтвердил.

 




Схожі новини: