Как снять деньги с депозита

Переглядів: 928

8 липня 2021 14:47

Как снять деньги с депозита фото

Монобанк – это самый молодой, но быстро развивающийся банк в Украине. Обеспечивает широкий спектр разнообразных услуг. Особой популярностью пользуются депозиты, позволяющие существенно преумножить накопления и защитить их от постоянной инфляции. Сейчас доступно несколько крайне выгодных предложений для открытия депозита в гривне и долларах.

Как открыть депозит в банке

Чтобы воспользоваться такой услугой, следует установить на свой смартфон специальное приложение. После чего выполнить следующие важные действия:

  • выбрать валюту и сумму депозита;
  • определиться со схемой получения процентов;
  • изучить договор и подтвердить оформление;
  • перевести средства.

Оформить перевод можно несколькими способам – с карты любого отечественного банка, по реквизитам в кассе или сделать перевод.

Следует выделить несколько важных особенностей депозитов в Монобанке. Пополнять депозит можно на протяжении всего периода накопления. Банк официально является участников фонда гарантированных вкладов. Соответственно, в случае чрезвычайной ситуации вкладчик гарантированно получит свои средства. Выплата процентов может осуществляться двумя способами – каждый месяц или сразу вся сумма после завершения срока депозита. Выбор предстоит сделать на этапе оформления депозита.

Как снять деньги с депозита

Чтобы не возникло сложностей со снятием средств, следует грамотно управлять настройками. Лучше потратить немного времени, но разобраться со всеми тонкостями и нюансами. Согласно текущим правилам сроки действия депозита автоматически продлевается. Если интересует, как снять деньги с депозита Монобанк сразу после завершения срока действия – это нужно предварительно указать в настройках. Причем вносить изменения можно на протяжении всего периода.

Забрать свои средства можно одним из следующих способов:

  • оформить вывод на карту любого банка;
  • на банковский счет;
  • забрать наличными, посетив отделения банков партнеров.

Предусмотрена возможность досрочного расторжения. Однако в таком случае расчет будет произведен с уменьшенной процентной ставкой.

На сайте банка присутствует специальный депозитный калькулятор. С его помощью можно все тщательно рассчитать, оценить перспективы оформления вклада. Если потребуется дополнительная информация, служба поддержки работает круглосуточно. Специалисты в любой момент проконсультируют и познакомят со всеми доступными продуктами.

*




Схожі новини: