Почему кухни на заказ так популярны

Переглядів: 838

7 липня 2021 17:34

 Почему кухни на заказ так популярны  фото

Стандартные решения по обустройству пространства устраивают далеко не всех хозяев. Гораздо практичнее и во многом дешевле выбирать варианты на заказ. Например, кухни, что сделают квартиру или дом гораздо удобнее, экологичнее и позволят скрыть некоторые планировочные огрехи.

Почему люди выбирают кухни на заказ

Изготовление происходит быстро. На место выезжает мастер-замерщик, учитывает специфику помещения, планировку, пожелания хозяев, направление естественных и искусственных источников света, необходимость инсталлировать разнообразную бытовую технику. Особые коррективы будут внесены, если в квартире или доме проживают пожилые люди, инвалиды, дети. Так удастся воплотить на практике индивидуальный подход к делу. Это не могут гарантировать стандартные кухонные гарнитуры, что реализуются для типовых проектов. Если есть желание выбрать кухни на заказ, то это означает следующее:

  • Удастся воплотить на практике собственные идеи, стилистические концепции, а также предоставить исполнителям образцы, фото, чертежи, наброски.
  • Первым шагом перед принятием решения станет знакомство с портфолио. На мебельных фабриках создаются удивительные по красоте и впечатляющие по практичности кухни на заказ для всех желающих. Например, неоклассика, скандинавский стиль, лофт, индастриал и многие другие. Каждая стилистическая концепция отличается красотой, аккуратностью и практичностью.
  • За основу берется древесина высокого качества, европейская фурнитура, декоративные элементы, гигиеничные и экологичные красящие вещества, лаки.
  • Современные решения не единственно возможный выбор. Многих привлекает благородная патина с эффектом старения и лёгкой потертости, что привносит в пространство особый антураж.

Заказ кухонь - практичное решение

Возможно, кого-то отпугнут сроки изготовления, ведь иногда придется подождать несколько недель. Но результат будет впечатляющим. Производственные мощности хороших фабрик позволяют сделать всё быстро, в строгом соответствии с графиком. Профессионалам в работе помогают и программы 3D-моделирования. Они позволят ещё до запуска процесса изготовления продемонстрировать заказчику то, как будут выглядеть кухни, всё помещение в целом. Удастся рассмотреть отдельные элементы, цвета и оттенки, а при необходимости внести коррективы.

Что могут предложить современные производители кухонь

Кроме эстетической привлекательности и практичности современные производители гарантируют экологичность, длительный эксплуатационный ресурс, устойчивость материалов к перепадам температуры и влажности, химическую нейтральность. В качестве образца можно взять известную в Украине мебельную фабрику LeConfort, сайт которой https://leconfortfactory.net/. Рекомендуется начать ознакомление с портфолио, где выложены красочные фотографии каждого проекта, даётся подробное описание технико-эксплуатационных параметров, материалов, габаритов.

Найдутся отличные решения для стандартных квартир с обычной планировкой либо для помещений с открытым концептом, студий, новостроек, коттеджей. Как видно, представлено множество стилей, направлений, цветов оформления. Есть яркие, пастельные, бежевые тона, поверхности с нанесением золота или благородного серебра.
Подробнее, про то, как заказать кухню в Киеве - https://leconfortfactory.net/kitchen.

*




Схожі новини: