Проверенные бренды минитракторов на сайте компании Шплинт

Переглядів: 649

7 липня 2021 16:01

Проверенные бренды минитракторов на сайте компании Шплинт фото

Современная сельхозтехника прочно вошла в жизнь каждого фермера. Это неудивительно, ведь специальное оборудование облегчает труд и позволяет значительно увеличить прибыль. Однако приобретать его нужно с умом, ведь от правильно подобранного вида и характеристик часто зависит качество земляных работ и скорость их выполнения. Купить надежные сельскохозяйственные машины в Украине можно в интернет-магазине «Шплинт»: команда опытных специалистов готова помочь в выборе и предложить товары для работы «в поле» на любой бюджет.

Обрудование от интернет-магазина «Шплинт»: большой ассортимент товаров и конкурентные цены!

Хотите приобрести действительно надежную сельскохозяйственную технику? Мечтаете, чтобы ваш агробизнес с каждым днем становился все более прибыльным? Торговая площадка «Шплинт» регулярно помогает предпринимателям Украины выполнять земляные работы легко и непринужденно.

В каталоге интернет-магазина присутствуют тысячи разнообразных товаров для среди которых:

  • минитракторы – настоящие тракторы в миниатюре, которые могут иметь различную мощность, а значит, с легкостью выполняют даже самые трудоемкие задачи;
  • мототрактора – машины, которые являются гибридами трактора и мотоблока, к тому же славятся своей износостойкостью, маневренностью и экономичностью;
  • основные комплектующие, к примеру, двигатели, культиваторы, прицепы и так далее;
  • навесное оборудование с трехточечными креплениями – бороны, плуги, грабли, почвофрезы и многое другое.

В продаже есть техника как отечественного, так и зарубежного производства, которая ввезена в Украину по всем правилам и обязательно растаможена. Хорошо зарекомендовали себя в работе минитракторы ТМ Lovol, Jinma, Xingta, ДТЗ: они практически не выходят из строя, а если поломка все же случилась, то ее помогает устранить собственная сервисная поддержка компании.

Интернет-магазин «shplint.com.ua»: все, что нужно агробизнесу

На сегодняшний день, сотрудникам компании «Шплинт» доверились тысячи фермеров по всей стране, что неудивительно: работать с торговой площадкой просто и удобно. При обращении к сотрудникам компании, каждый клиент обязательно получает бесплатную консультацию и индивидуальный подбор техники, к тому же может рассчитывать на:

  • предоставление всех официальных документов, которые действительно подтверждают качество и функциональность машин;
  • тест-драйв любой выбранной техники, который позволит испробовать оборудование в работе, а также понять, пригодится ли она в хозяйстве;
  • предпродажную подготовку, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание, ведь у компании есть собственный сервисный центр;
  • возможность купить сельскохозяйственную технику за наличные или же оформить покупку в кредит, рассрочку или даже лизинг.

Что касается доставки, то наиболее популярный способ среди клиентов – это самовывоз со склада компании. Это самый выгодный вариант, ведь складские помещения есть во многих городах страны.

*




Схожі новини: