Не смогли: обзор матча "Украина-Англия", видео голов

Переглядів: 861

4 липня 2021 09:24

Не смогли: обзор матча Украина-Англия, видео голов фото

В четвертьфинале Евро 2020 Украина ожидаемо проиграла Англии и прекратила выступление на турнире.

Об этом сообщает "Апостроф".

Начало матча для украинской сборной сложилось крайне неудачно. На-й 4 минуте встречи Кейн получил пас от Стерлинга в штрафной площадке и забил первый гол.

Яремчук имел шанс отыграться на 17-й минуте, но его удар был парирован Пикфордом.

Первый тайм так и закончился с минимальным перевесом англичан.

В начале второго тайма повторился первый, но с более худшими последствиями. Английская сборная забила еще дважды. Сначала Магуайр забил второй мяч после навеса со штрафного, а после и Кейн реализовал навес с фланга.

Разгром довершил гол Хендерсона после навеса с углового.

Украина проиграла сборной Англии со счетом 0:4 и завершила свое выступление на чемпионате Европы.