Умные замки DANALOCK на страже вашего дома

Переглядів: 606

2 липня 2021 14:50

Умные замки DANALOCK на страже вашего дома фото

Датская компания Danalock зарекомендовала себя на рынке smart-технологий как производитель умных замков с высочайшей степенью надежности и универсальными вариантами управления. Более десяти лет бренд выпускает интеллектуальные решения в сфере безопасности, которые совместимы с любыми стандартными дверями по всему миру, и легко подключаются к большинству систем Smart Home. Бестселлер бренда — электромеханический замок Danalock V3 в различных вариациях и комплектующие к нему.

Danalock V3: чужие не проникнут

Danalock V3 — дверной замок со встроенным двигателем, который устанавливается внутри входной двери. С его помощью можно позабыть о громоздких связках с ключами и открывать дверь с помощью смартфона. Благодаря универсальной конструкции с неограниченным количеством оборотов замок ставится на абсолютно любую дверь, не требует дополнительной прокладки проводов или вызова специалистов. В комплекте идут все необходимые адаптеры для быстрого монтажа на классический цилиндр. Устройство питается от батареек, заряда которых в среднем хватает минимум на 12 месяцев.

Электромеханический замок Danalock сертифицирован по принятому стандарту шифрования правительством США по результатам конкурса AES по электронной передаче сигнала. Вы можете быть уверены в надежной защите данных на все 100%. За безопасность отвечает шифровальный алгоритм AES 256 (Scandi, Euro и US), который не под силу взломать даже самым опытным и современным злоумышленникам. Установка ригеля возможна без внешнего замка — без замочной скважины взломать дверь также не получится.

Danalock V3 будет держать вас в курсе событий 24/7. Он передает данные о посетителях в мобильное приложение и (или) на контроллер умного дома, а также сохраняет все посещения в виртуальном журнале. Для открытия двери понадобится ввести специальный цифровой ключ, который вы можете менять хоть каждый день. Необходимо контролировать персонал? Вы можете выдавать неограниченное количество временных доступов с другим кодом, что особенно удобно при использовании замка в бизнес-целях.

Электромеханический замок через GPS распознает привязанный смартфон и автоматически открывает дверь при его приближении, что очень удобно, причем дальность реагирования контролируется пользователем. Вы также можете оставить опцию открытия ключами (уведомления о посетителях все равно будут приходить). Замок автоматически закрывается — больше не будете обнаруживать, что всю ночь спали с незапертой дверью. При желании с внешней стороны цилиндр можно закрыть специальной броненакладкой для дополнительной защиты.

Замок Danalock V3 поддерживают все основные интеллектуальные домашние системы (в зависимости от версии):

  • Apple HomeKit;

  • Alarm.com;

  • SmartThings;

  • Zigbee;

  • Z-Wave;

  • Bluetooth.

Фирменное мобильное приложение Даналок доступно для iOS и Android, поэтому его можно установить практически на любой смартфон. Также для комфортной работы с Danalock V3 датский бренд предлагает ряд дополнительных устройств:

  • Danabridge — мост для удаленного управления из любой точки мира через интернет;

  • Danapad — беспроводная клавиатура для управления замком без смартфона, распознающая до 20 пин-кодов;

  • регулируемый цилиндр M&C Color для простого монтажа Danalock на любую дверь.

Умные замки DANALOCK — верные защитники, которые не оставляют злоумышленникам ни единого шанса проникнуть в ваш дом.

*




Схожі новини: