Лига. Промокоды о скидочных купонах: спрос продолжает расти

Переглядів: 814

1 липня 2021 16:15

Лига. Промокоды о скидочных купонах: спрос продолжает расти фото

Пандемия и карантинные ограничения стали настоящим ударом для многих отраслей бизнеса. Так, с закрытием магазинов, многие покупатели пристрастились к онлайн-шопингу, свыкнувшись с его особенностями и оценив преимущества. Вместе с этим, потребители все чаще стали прибегать к скидкам и промоакциям. По статистике, количество пользователей, использующих промокоды во время покупок, выросло на 17%. Эксперты сервиса Лига.Промокоды отмечают, что это не предел и популярность такого вида экономии будет повышаться и дальше.

Что такое купоны на скидку?

Покупать больше, а тратить меньше — желание любого здравомыслящего человека. Понимая это, торговые площадки регулярно поощряют постоянных и новых клиентов, запуская выгодные акции. Наряду с привычными бонусными программами, в сети постоянно появляются все новые бесплатные промокоды и купоны, с ограниченным сроком действия. Благодаря им, покупатели могут приобретать товары и услуги по сниженным ценам.

Наибольшей востребованностью пользуются такие разновидности купонов:

  • подарочные — делая покупки на определенную сумму, пользователю предлагается на выбор акционный товар за символическую цену или другой полезный приз;
  • скидочные — получив код и введя его на форме оплаты продукции, покупатель получает фиксированную скидку;
  • кэшбек — с такими купонами потребители возвращают часть денег за оплаченный товар на карту или другими, оговоренными в условиях способами.

Кроме того, некоторые магазины и рестораны выпускают промокоды на бесплатную доставку заказа при условии покупки их продукции.

Подробнее о сервисе

Лига.Промокоды — это новый раздел популярного онлайн-издания Лига, известного интернет-пользователям объективным освещением последних событий и новостей в мире и Украине. Раздел был запущен в прошлом году и, согласно статистическим данным аналитиков, на данный момент им пользуются больше 30 тыс. человек ежемесячно. На выбор пользователей — скидочные купоны от десятков ведущих компаний, с товарами из категории «Автомобили», «Одежда и обувь», «Дом и сад», «Красота и здоровье», «Ювелирные изделия», «Финансы и страхование. Среди магазинов — ASOS, Chicco, iHerb, AliExpress, Eldorado, MoYo и многие другие. Для удобства поиска, все доступные скидки поделены на рубрики «Магазины» и «Категории». Кроме того, существует подраздел «Лучшие промокоды». Здесь собраны самые выгодные предложения от торговых площадок и маркетплейсов, которые позволяют экономить на покупках до 80%.

*




Схожі новини: