Новый раздел на сайте meta.ua для любителей онлайн-шопинга

Переглядів: 1264

1 липня 2021 15:10

Новый раздел на сайте meta.ua для любителей онлайн-шопинга фото

В мае этого года популярный сервис “Liga” запустил промокодный проект. Благодаря этому теперь у каждого пользователя есть возможность совершать онлайн-покупки на выгодных условиях с хорошими скидками.

Промокоды привлекают все больше внимания интернет-пользователей, так как

позволяют покупать товары со скидками до 60-70% и даже больше. Причем чтобы воспользоваться этим предложением, не нужно платить деньги, регистрироваться, выполнять дополнительные действия. Все Промокоды Украины представлены в одноименном разделе на сайте liga.net. Просто скопируйте скидочный код и вставьте его в соответствующую строку во время оформления онлайн-заказа.

Множество предложений в рамках одной площадки

На сайте собраны предложения от разных компаний, работающих на территории Украины. Речь идет не только о магазинах, в которых можно на выгодных условиях купить уходовую и декоративную косметику, детские товары, электронику, бытовую технику, продукты питания, обувь и одежду. Промокоды, представленные на сайте, позволяют заказать с хорошей скидкой еду из ресторана, тур, экскурсию, билет на какое-либо мероприятие и пр. Также можно на выгодных условиях оформить  кредит, получив скидку до 25% (а то и больше) на процентную ставку, страховой полис ОСАГО, туристическую страховку и т. д

Сегодня на площадке представлены промокоды, позволяющие делать выгодные покупки в таких компаниях, как iHerb, Booking, “Комфи”, Sushi Master, EVA.UA, Symbol, “Антошка”, eStore и др. На данный момент ведется работа над расширением возможностей пользователей meta.ua. Поэтому в скором времени количество точек, на которых можно будет пользоваться специальными предложениями, увеличится.

Маркетологи назвали 5 главных преимуществ использования промокодов

Специалисты провели исследования, в ходе которых выяснили, что количество онлайн-покупателей, использующих промокоды, ежедневно увеличивается. Если раньше они привлекали в основном женскую половину населения (средний возраст 25-40 лет), то сегодня их активно применяют во время покупок и мужчины разных возрастов. Это обусловлено 5 основными причинами:

1)    возможность хорошо сэкономить (скидки порой достигают 70-80% и даже больше);

2)    универсальность (промокоды распространяются на разные категории товаров и услуги);

3)    отсутствие необходимости проходить процедуру регистрации и вносить дополнительные деньги;

4)    возможность получить не только скидки, но и подарки от компании, бесплатную доставку и пр.;

5)    доступность (пользоваться промокодами можно без регистраций, подтверждений личности, других действий).

Что собой представляет информационный портал liga.net?

На площадке собрана информация, важная для всех слоев населения. Здесь представлены:

  • обзоры спортивных событий и разных мероприятий;
  • свежие новости;
  • ТВ-программа;
  • прогноз погоды;
  • гороскопы на каждый день;
  • карты всех городов Украины;
  • информационно-обучающий контент и пр.

Менеджеры сервиса следят за обновлением информации на сайте, поэтому пользователи “Liga” всегда остаются в курсе свежих событий.

*




Схожі новини: