Традиционный тайский массаж с кунжутным маслом

Переглядів: 674

30 червня 2021 15:32

Традиционный тайский массаж с кунжутным маслом фото

Использование кунжутного масла во время массажного сеанса является практикой, которая сохранилась с древних времен. И хотя наши предки не могли провести анализ этого средства, чтобы подтвердить свою теорию касательно ряда его полезных свойств, массаж кунжутным маслом пользовался популярностью еще несколько тысяч лет назад.

Но если изначально его могли позволить себе только люди знатного происхождения, то теперь обратиться за подобной услугой может каждый желающий. Для этого просто необходимо забронировать удобную для себя дату и время через официальный сайт RoyalThaiSpa, или связавшись с менеджером в телефонном режиме.

Кроме возможности записаться на массаж с применением качественного кунжутного масла, посетителям предлагают и ряд других услуг, среди которых массаж:

  • головы;
  • ног;
  • шеи и лица;
  • антистрессовый;
  • с травяными мешочками;
  • обертывание;
  • скрабы;
  • спа для рук;
  • увлажняющий комплекс для лица.

Многие из перечисленных услуг оказываются не более получаса. Их оказывают опционально, то есть, заявку можно оформить в дополнение к основному виду массажа или другой услуги для восстановления здоровья.

Массаж с применением масла кунжута

Благодаря отработанной технике массажиста и полезных свойств самого масла, клиент может рассчитывать не только на расслабляющий и восстанавливающий эффект, но и лечебный тоже. Многим настолько нравится результат даже после одной процедуры, что они переходят в разряд постоянных клиентов, регулярно посещая спа-центр, чтобы восстановить кожу и набраться сил после сложного трудового периода.

Одним из главных преимуществ кунжутного масла считается его способность справляться с токсинами, которое копит тело в течение дня. Основанием для них выступает множество неблагоприятных факторов, но итог всегда один – если вовремя не избавляться от токсинов, то они начнут накапливаться и ухудшать самочувствие человека.

Кроме того что специалисты спа-центра https://royalthaispa.com.ua/ делают такого рода массаж для взрослых мужчин и женщин, они также предоставляют услугу сразу для двоих, причем это необязательно должна быть пара. Подруги, мать и дочь тоже часто пользуются таким шансом расслабиться в приятной обстановке. Также профессионализм мастеров позволяет проводить массаж детям. При этом стоимость услуги зависит от ее длительности и дополнительно заказанных опций.

*




Схожі новини: